Взаимоотношение полов или понимает ли ваше увлечение вторая половина?

Mazila

Думающий пользователь
Сообщения
758
Реакции
843
Адрес
Рязанская обл.
Ну что, коллеги, ваш покорный слуга оказался уродом без совести( прямая речь) для которого ёбаная стрельба дороже ребёнка (прямая речь). Которому больше всех надо ( по производственной необходимости тренирую двух девушек, отпускаю их пораньше, сам продолжаю тенитовку. А так как тир виден из окна, то супруга видит этих двух особ шагающих мимо, а меня нет. Соответственно всё молодцы, домой спешат, а я чмо, проёбываюсь, вместо того чтоб с ребёнком помочь.
Вот сижу ахереваю,с ребёнком играю, а она попиздюхала в спорт зал. Где логика? Или эти существа ей не подвластны?
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,027
Реакции
2,343
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Как это не прискорбно, это просто не тот человек...
Впрочем, как говорится в пословице, ладонь к себе сгибается. И подавляющее большниство привыкло думать только о себе любимом...
ЗЫ. Особ больше не отпускай пораньше :dance:
ЗЗЫ. Попроси их одеваться по вульгарней :ahaha:
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,027
Реакции
2,343
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
На самом деле, ну что тут сделаешь? Ругаться? Доказывать, что ты не верблюд, а она да?
А смысл? Деть выростет, нужда сидеть с ним постоянно отпадет... А разлад никуда не денется...
Я вот, чтобы не торчать в гараже, купил СКАТТ... И щелкаю с ним дома :beach:
Понятно, что концетрация не та, могут мешать и все такое... Тем не менее, мелочь на глазах, я дома, что еще надо для счастья? :boast:Жены :rofl:
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров
На самом деле, ну что тут сделаешь? Ругаться? Доказывать, что ты не верблюд, а она да?
А смысл? Деть выростет, нужда сидеть с ним постоянно отпадет... А разлад никуда не денется...
Я вот, чтобы не торчать в гараже, купил СКАТТ... И щелкаю с ним дома :beach:
Понятно, что концетрация не та, могут мешать и все такое... Тем не менее, мелочь на глазах, я дома, что еще надо для счастья? :boast:Жены :rofl:
Дома то дома, только конфликты и придирки никуда не деваются, просто повод который на виду был и всегда под рукой исчез, повод найдут если причина осталась....
Предвидя вопрос у многих так же, я мало видел у кого по другому, белая зависть...
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,027
Реакции
2,343
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Надо конечно офтопик этот перенести хотя бы в треноровочные будни, чтоль...
Тем не менее. Когда мои были мелкие и жена с ними сидела, было ровно тоже самое.
И я ее понимаю. Посиди с мелким 24 часа в сутки, 7 дней в неделю... Я бы е%анулся. Причем мелкий пока, еще куда ни шло, а как начинает ползать-ходить - все пе%дец...
В моем случае более-менее все устаканивалось когда жена выходила на работу :scratch_one-s_head:
"Просто потерпи, станет легче к утру..." Иех...
 

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,857
Решения
1
Реакции
1,754
Адрес
Каменск-Уральский

Mazila

Думающий пользователь
Сообщения
758
Реакции
843
Адрес
Рязанская обл.
Держу глухую оборону. Пусть с котом поразговаривает. До женитьбы занимался практикой, чтоб не убивать время на поездки на стрельбище, да и финансы поберечь, перешёл на пневматику. Тир под носом и в любое время доступен хоть с утра, хоть ночью. Вообщем я всегда в двухминутной доступности.
Но бля , всё мало, нужно чтоб всё время дома был.
 

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,857
Решения
1
Реакции
1,754
Адрес
Каменск-Уральский
Могу предположить, что на работу ходишь отдыхать! А когда приходишь домой, то ни чего делать не хочешь!
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,027
Реакции
2,343
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Но бля , всё мало, нужно чтоб всё время дома был.
О ДА БЛЯ! Как это знакомо! :ahaha: Практически такая же куйня была... Сейчас другая куйня. Пришел позже 9ти - все пздц, жена уже спит. Типа меня нет :ahaha:
 

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,857
Решения
1
Реакции
1,754
Адрес
Каменск-Уральский
Как только второй ребёнок родился, я сказал жене ищи работу на дому!
Что бы ты мозг мне е@ла от того, что это единственное занятие доступное тебе!
Она в однокласниках создала группу и делала совместные закупки.
Профит был практически в нуле! Мне приходилось гонять на оптовые базы в Екатеринбург!
Но это было лучше, чем жена бы развлекалась с е@банием мне мозгов!
А потом она решила стать более конкурентно способной и мы развозили вещи по адресам!!!
Тут я вообще ощущал себя сотрудником фирмы на которой не платят зарплату!
Но жене нравилось!
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Ох как это всё знакомо.... :rolleyes:
 
Яндекс.Метрика
Сверху