Грузовой автомобиль для сельской местности

suprun

Умелый
Сообщения
11
Реакции
0
Возникла необходимость в покупке грузового автомобиля, для работы с сельским хозяйством. Нужен выносливый автомобиль, так как эксплуатация будет стабильно постоянная,в условиях плохих дорог. Помогите с выбором, кто смыслит в таких авто.
 

ivan

Умелый
Сообщения
14
Реакции
0
Купите Iveco, и будет вам счастье. Я просто видел какими партиями они их производят и отправляют во все страны мира, их популярность просто огромная, а это означает что автомобиль действительно хорош. Я так же изучал характеристики этих авто, поэтому я убежден в его выносливости
 

kukushkin

Умелый
Сообщения
17
Реакции
0
Ну сколько людей, столько мнений. Да "IVECO" неплохой автомобиль, но по соотношению цены и качества можно найти более достойный автомобиль. Обратите внимание на наш "Газон Некст". Купить такой можно за весьма разумную цену, также с выбором по габаритам т.д., тоже не будет проблем. В общем вы можете сами без проблем все узнать более подробно, к примеру на этом ресурсе.
 

Vasili.ko

Умелый
Сообщения
9
Реакции
0
Тоже считаю, что наш автопром по производству грузовых авто находится на высоком уровне, и его нужно поддерживать. Так что покупайте и не сомневайтесь.
 

fanatavto

Умелый
Сообщения
16
Реакции
1
Если поискать, то и б/у можно пригнать из Европы, в идеальном состоянии и за нормальную сумму
 
Яндекс.Метрика
Сверху