Ищу пористую резину.

Off-Roader

Думающий пользователь
Сообщения
858
Реакции
137
Ввиду проводимых работ и изысканий в направлении снижения воздействия на органы слуха, дабы не обнаруживать себя и свои дейсвия в городских услових,
разыскивается пористая резина различных назначений и жескости. Любого форм-фактора,но желательно в листах (плитах).
Бигуди уже опробованы,эффект получен положительный, но долговечность оставляет делать лучшего. Хочется попробовать другие варианты...
 

Off-Roader

Думающий пользователь
Сообщения
858
Реакции
137
Опробовано уже, Васильич...Это вспененный полиэтилен,не подходит... Резина нужна.
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва

Off-Roader

Думающий пользователь
Сообщения
858
Реакции
137
Это бигуди. Бывают разных диаметров,внутри отверстие уже есть(там проволока вставлена)
Раньше резиновые уплотнители для домов были(черные) хочется попробовать,но не могу найти. Сейчас белые, это вспененный полиэтилен.
 

Off-Roader

Думающий пользователь
Сообщения
858
Реакции
137
Какой цвет? Диаметр наружный внутренний(примерно)?
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Это бигуди. Бывают разных диаметров,внутри отверстие уже есть(там проволока вставлена)
Раньше резиновые уплотнители для домов были(черные) хочется попробовать,но не могу найти. Сейчас белые, это вспененный полиэтилен.
Свой РК делал именно из черной резины для швов панельных домов. Нашел кусочек в гараже у тестя. Резал под конус, те у дульного выхода больший диаметр, ближе к перегородке модера меньший диаметр. Отверстие дырявил трубкой от антенны радио. Клеил на клей "Момент" Простоял РК около года, потом видимо отклеился и его разорвало. Резина классная, стояла бы до сих пор, если бы клеевую основу не подмыл "Балистол" при регулярных чистках модера и ствола. При первых пуках, масло все же вылетает из дудки.
Работа РК радовала.
Вот обсуждали, что это за пористая резина для клапанов?


Ты потом расскажешь великий "швабский секрет" из мастерской Тишины? :2:
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Как альтернатива, можно проникнуть в подвал дома Администратора и поковырять шов :263:
Если, что, то я тоже в деле, мне надо маленький кусочек для РК
 

Off-Roader

Думающий пользователь
Сообщения
858
Реакции
137
По этой ссылке как раз речь о вышеуказанных бигудях и идет...
Говорят есть листовой материал, для утепления герметизации вентиляционных шахт. Толщина примерно 15-20 мм, черный,как раньше. Но мне не попадался...
 

ЁЖЖжж

Продвинутый пользователь
Сообщения
297
Реакции
1
Адрес
Каменск-Уральский
Да не надо шов ковырять. В оч.большом количестве домов отопление закрыто теплоизоляцией. Где то теплоизоляция из вспененного полиэтилена но у многих теплоизоляция из вспененной резины(K-FLEX) толщиной 1.5-2 см(то что доктор прописал).А листовым кстати вентиляцию и обшивают.
 

Off-Roader

Думающий пользователь
Сообщения
858
Реакции
137

mvv

Продвинутый пользователь
Сообщения
189
Реакции
7
Адрес
Курган
Не допускается контакт со смазочными материалами, маслами, керосином
не подойдет... кончится быстро от балистола

вот что надо:

только не спутай вот с этим:
 
Яндекс.Метрика
Сверху