Продам Матадор Лонг Р3

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область
В связи с резко возникшим желанием взять себе матчевую винтовку, выставляю на продажу своего любимца, в которого вложен огромный кусок души и средств, о чем явно скоро пожалею ;( . В связи с этим оставляю за собой право снять с продажи до оплаты.
Недавно выбил "золотую муху. Наклейка на винтовке, сертификат прилагается. Может и БР - но я пока не очень справляюсь, впрочем если не продам - думаю осилю таки. :)
Что с винтом сделано:
Полное ТО со сменой всех РТИ (декабрь).
Фаски вход и выход с соответствующими углами.
Замена редуктора на новый от Ханса (заменен в декабре 2016). В проставке рудуктора съемный вкладыш - при переходе на монстриков можно добавить заредукторный объем... Сейчас редуктор настроен на 120, метки нанесены изготовителем по моей просьбе на 115,120, 125, 135. На текущих настройках может до т05 хевиками, сейчас настроен д85 (для бумаги).
Установлен антибздун. В связи с ним - единственная внешняя доработка: отверстие овальной формы для чеки (овал - для возможности регулировки поджима на разных настройках заредукторного давления).
Ствол полирован. Не совсем уверен я, что это дало эффект - но кучки собрались кучные... Если не забуду - в выходные в тире отстреляю...
УСМ отполирован, работает как часики, спуск легкий и хорошо прогнозируемый. Спусковой крючок позолочен у зубных дел мастеров ;) .
Установлены винты антабок.
Зип РТИ. Две (или три, не помню) запасных боевых пружины.
Сделана "щека" для упрощения однообразности прикладки, ну и чтобы зимой не примерзать. Материал - орех.
Родной чехол.
Модератор заменен на новый от Р3М, родной мне достался рассверленым, из за этого - довольно шумным. Я предпочел вернуть винтовку максимально к заводскому звуку.
Данный комплект не бьётся, цена - 46000.
Продается с родным затыльником! Спортивный пока не продается.

Также есть:
К винтовке прилагается жесткий кейс. Четыре кодовых замка. В ложементе - вырез под хрон "Хит-01", банку пулек, анемометр, винтовку с ОП. Размер кейса 1000*300*100 мм. Цена 4000.

Два барабанчика от Мр.Док (металл, на магнитах). Цена 4000 за пару или по 2000 каждый.

ОП - GUARDIAN, 2-20х44. Сетка X2M-DOT. Подсветка с многоступенчатой регулировкой яркости от очень тусклой (видно только в темноте) до яркой (видно даже против солнца). Средние кольца на вивер, уровень на трубу. 20000.

Пересыл на покупателе. Приоритет комплекту, допы только после продажи винтовки.

Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений

Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений

Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений

Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений

Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений

Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений

Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений


------------------
Всей своей жизнью и творчеством А.С. Пушкин нас учит тому, что талантливому человеку всё-таки нужно сначала научиться стрелять!
 
Последнее редактирование модератором:

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Ага! Тоже классика зацепила?))))
Вот и я думаю тайфун выставлять на продажу.
По сабжу, классный мотя. На орги/ганзу не выставлял разве?
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Зацепила, ага...
Выставил конечно. Да сейчас межсезонье, к весне может только оживятся покупатели... Жаль винтовочка уйдет наверняка, которую себе присмотрел...
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Ага! Тоже классика зацепила?))))
Вот и я думаю тайфун выставлять на продажу.
По сабжу, классный мотя. На орги/ганзу не выставлял разве?

В БР-е стреляет инструмент и умение стрелка читать ветер. На 10 метрах идет интенсивная борьба с самим собой. В свое время, точно так же, как и strannyks выставил на продажу и продал своего Матвея, придя к мысли, что вырос из этого инструмента. К 10 метрам приходят осознанно, если тебя за руку не привели родители.
Зацепила, ага...
Выставил конечно. Да сейчас межсезонье, к весне может только оживятся покупатели... Жаль винтовочка уйдет наверняка, которую себе присмотрел...
По этому поводу, даже и не думай расстраиваться. Попробую коротенько объяснить почему.:)
Все наверно испытывали такое чувство, что увидев, какую то вещь, понимаешь, что она твоя. В свое время я задался вопросом, почему же так происходит? Поиски меня вывели на одну японскую философию. Если поверить, что все в мире гармонично и взаимосвязано, получается, что каждая вещь нуждается в определенном хозяине, как и человек нуждается в определенной вещи. Часто бывает, что однажды увидев какую-нибудь вещь, изделие, украшение, мы не можем его забыть и очень жалеем, если оно вдруг уже продано. Вещь словно притягивает нас к себе. И человек не раздумывая покупает ее! А если покупатель, решивший взять тайм-аут, все же приходит за желанной вещью, а она при этом дождалась его, тут и возникает гармония и эффект «вещь словно создана для этого покупателя, она как будто зовет его, а он ее выбирает». Делая вывод исходя японской философии, не мы выбираем вещи, а вещи выбирают нас.
Приведу пример с покупкой своего Вальтера. Вот ветка продажи и вся хронология событий. Первый раз из матчевого пистолета пострелял в тире 16.01.15 года и запал
http://severforum.ru/threads/Матчевый-пневматический-пистолет-10-метров.567/#post-8446
Далее ежедневный мониторинг Ганзы на предмет покупки пистолета. Через 92 дня я нахожу объявление.

18.04.15 пистолет был выставлен на продажу.
4 дня думаю
22.04.15 ставлю в резерв.
24.04.15 снимаю резерв и продавец снова выставляет Вальтер на продажу.
12.05.15 даю добро на приобретение пистолета
14.05.15 перевожу деньги.
Если вы внимательно прочитаете ветку, то пистолет никому кроме меня был не нужен. Почти целый месяц он звал меня!!! Все боялись оторванных пальцев и терли за истекшие по сроку баллоны. Тогда я не побоялся сделать заказ и баллон мне привезли из Германии, потому как в России было его не купить, не было на руках, а официалы отказали в продаже.
Если честно, то когда его увидел в первый раз на картинке 18.04, вполне реально представил, как стреляю из него.
Приехал Вальтер только 21.05. 15
http://severforum.ru/threads/walther-lp200.797/

Ап такой восточный! Мотя действительно хорош!;)
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Я себе присмотрел вальтер компрессионку. Забыл модель. Сплю и вижу. Кстати!!!! Я до*бал местный клуб. Тренер сказал тащи резульататы стрельб и я ещё на тебя посмотрю. Если что-то представляешь из себя, так и быть включу в команду на область!!!!!!! Я пи*дец как рад!!!
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Продано :(
 
Яндекс.Метрика
Сверху