Можно ли поставить диски на 14 на ланос?

Andriy-831

Пользователь
Сообщения
56
Реакции
1
У меня на ланосе стоят диски на 13 с летней резиной. Но от предыдущей машины - шевроле авео, остались титановые диски на 14 с зимней резиной на шипах. Подскажите, можно ли на ланос поставить диски на 14. Ведь сейчас резина зимняя не дешевая, и эту что есть не хочется выбрасывать, так как она фактически новая, проездила только пол прошлого зимнего сезона. По креплению смотрел, то диски от прежнего авео подходят для ланоса. Только вот не знаю, как машина себя будет вести в ходу на четырнадцатых дисках.
 

sergonol1

Продвинутый пользователь
Сообщения
201
Реакции
1
В этой жизни всё возможно. Я понимаю, что чем больше диск, тем лучше внешний вид автомобиля. Тут даже можно к гадалке не ходить. Перед тем как устанавливать ознакомитесь с ресурсом там четкие характеристики, типоразмеры и соответственно наглядные фото. Но от себя добавлю. В любом случае диаметр колеса должен оставаться таким как идёт по паспорту. Поэтому Вам на 14 диск придётся ставить более низко профильную резину. Она дороже. Но и сами понимаете всё ямы вы прочувствуете своими почками. Ну естественно будет ходовая "подубиваться". Но что не сделаешь. Красота -требует жертв.
 
Яндекс.Метрика
Сверху