Мороженное

Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Какое оно вкустное мороженное?
Самое дорогое в магазине или ларьке рядом с домом? Мороженное из детства с воспоминаниями? Или то, что вы когда-то попробовали и больше уже никогда не попробуйте из-за географических или иных барьеров........это мгновение вкусовых чувств? Или этот вкус соткан из эфимерных вкусовых нот в голове у каждого?
Сегодня неожиданно для себя узнал, что такое вкустное мороженное! Узнал в 42 года! Вернее вспомнил, то хорошее и качественное, от чего нас всех оторвали.
Прогресс не стоит на месте, модная упаковка, пальмовое масло или не пальмовое........не знаю, как там у них......Деньги и прибыль встали на первое место.......деньги и прибыль стирают все: нормы, морали, качество итд....... или это наоборот экономия от производителя?
Сегодня я попробовал Белорусское мороженное! Мороженное называется "Храбрый зайчик" Белорусские сказки!!! Помните в СССР мороженное "Курортное" за 28 копеек? Дак вот, это именно то самое мороженное сделанное в СССР! МОЛОДЦЫ БЕЛОРУСЫ! МОЛОДЦЫ!
Другого мороженного теперь не хочу, я знаю, что в СССР делали самое вкустное мороженное!
 
Последнее редактирование модератором:
Яндекс.Метрика
Сверху