Недорогая машина

Никодым

Пользователь
Сообщения
92
Реакции
2
Хочу купить себе хорошую, но не дорогую иномарочку (можно и б/у), чисто для рабочих целей по дому. Посоветуйте, куда можно обратиться за покупкой?
 

Станислав1

Продвинутый пользователь
Сообщения
159
Реакции
4
Хочу купить себе хорошую, но не дорогую иномарочку (можно и б/у), чисто для рабочих целей по дому. Посоветуйте, куда можно обратиться за покупкой?
Я себе тоже недавно покупал б/у машину, чтобы пользоваться только в хозяйстве. Живу на данный момент в Нижегородской области, здесь же и обращался в выкуп авто, поскольку у них выгодная продажа автомобилей с адекватными ценами. Подобрал себе хороший Опелек Вектра, 98-года. Машинка отличная, тех.состояние тоже в порядке, так что покупкой вполне доволен.
 

Эдуард

Пользователь
Сообщения
93
Реакции
4
Хочу купить себе хорошую, но не дорогую иномарочку (можно и б/у), чисто для рабочих целей по дому. Посоветуйте, куда можно обратиться за покупкой?
Можно поискать по объявлениям, но там можно попасть на кидалово, то есть купить машину с какими-то дефектами. Поэтому лично мое мнение, покупайте лучше новую.
 

Яков

Пользователь
Сообщения
68
Реакции
2
Хочу купить себе хорошую, но не дорогую иномарочку (можно и б/у), чисто для рабочих целей по дому. Посоветуйте, куда можно обратиться за покупкой?
А на авито не заглядывали? Там вроде всегда можно подыскать неплохие варианты для покупки.Еще можно обратиться в автоломбард, хоть и не очень надежно это.
 

seruy5555

Умелый
Сообщения
19
Реакции
0
Всем привет!!! Если вам нужна недорогая грузовая машина, то лучше газели вы ничего не найдете. Вот сайт официального дилера , на котором вы сможете его приобрести.[h=1][/h]
 
Яндекс.Метрика
Сверху