Светодиодная лента в салоне

Ultralisk

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
0
Товарищи, хочу спросить вашего совета. Хочу использовать светодиодную ленту RGB в салоне своего автомобиля в качестве украшающей подсветки. Видел много фото в интернете и они мне очень понравились. Как думаете такая лента пойдет: ? И получится ли все сделать на должном уровне самому, без помощи специалистов?
 

Destrucktor

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
0
Конечно же подойдет. Именно такого типа лентой и украшают. Самому можно все это сделать. На первый взгляд может показаться, что ничего не получится, но как говорится глаза боятся, а руки делают. Если не уверены, то посмотрите пару обучающих роликов в интернете. Думаю этого хватит. Я в свое время тоже не особо был уверен, что смогу провести в доме новую электропроводку сам, однако все смог. Не так уж все и сложно оказалось.
 

Lambr

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
1
У меня знакомый свой системный блок и компьютерный стол украшал. Все делал сам. Справился на отлично. Все светится очень даже красиво. Никакая елка на новый год не нужна.
 

Catalizator

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
0
Тоже хочу себе таким образом салон преобразовать. И еще хорошим автозвуком все дополнить. А в отдаленном будущем может даже несколько небольших мониторов добавить: два на задние сидения и один впереди. Тогда салон будет просто сказка...
 
Яндекс.Метрика
Сверху