Чем перевезти груз

Sashka

Умелый
Сообщения
23
Реакции
0
Решили с другом заняться бизнесом. Есть возможность делать покупки в Италии, нашли несколько поставщиков. Единственная проблема, как перевезти товар в Москву. Может, кто-то сталкивался с такой проблемой, посоветуйте, что можно придумать.
 

Paavel

Активный
Сообщения
30
Реакции
0
Я пока с заграничными партнерами не работаю, все больше по месту. Если бы вам нужен был перевозчик по России, тогда бы я вам посоветовал, а так сам не знаю.
 

Tiimur

Активный
Сообщения
29
Реакции
0
Есть компания, которая занимается грузоперевозками из Италии в Москву, если хотите, то могу посоветовать , попробуйте к ним обратиться. Я сам сейчас в поисках заграничных партнеров, хочу расширять свой бизнес, но пока у меня никаких результатов, одни переговоры. Но я не расстраиваюсь и не опускаю руки, я знаю, что у меня все получится.
 

Vizzi

Умелый
Сообщения
13
Реакции
0
Я тоже как-то обращался в эту компанию, груз доставили в целости и сохранности, претензий нет. А вообще с заграничными партнерами работать выгодней, по крайней мере, мне.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Ищите проверенную компанию, не связывайтесь с малоизвестными. Потом хлопот не оберётесь, был печальный опыт. Теперь доверяю только профессионалам.
 

вадим орлов

Умелый
Сообщения
13
Реакции
0
Нам по работе часто приходится сталкиваться с грузоперевозкой по России и международной доставкой. Для себя мы выбрали пару компаний, которыми и пользуемся. Для нас важна надёжность и качество обслуживания, поэтому мы пользуемся компаниями, которые не один год на рынке. Перевезти груз по России и не только могут здесь . Если не хотите волноваться за ваш груз, не поленитесь, найдите компанию с опытными водителями и аккуратными грузчиками.
 
Последнее редактирование модератором:

idolvel_2469

Пользователь
Сообщения
99
Реакции
3
Ищите перевозчика который занимается международными перевозками. Это может быть авто перевозчик или перевозчик железнодорожного транспорта. Но форум автомобильный, то и говорить будем про авто перевозчика. Нужны перевозчики с услугой "T.I.R", видели на фурах висит такой синий знак с белыми буквами? Вот это и есть международные перевозчики, которых даже на таможнях пропускают без очереди и практически не досматривают. Груз опломбирован и осмотрен на таможенном терминале в городе отправки груза. Так что вот такой мой вам совет.
 

elena147

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Мы пользовались услугами компании для доставки в Екатеринбург антен. Все пришло в целости.
 
Последнее редактирование модератором:
Яндекс.Метрика
Сверху