посоветуйте зимние шины на mercedes-benz c 250 cgi

nikolaymerez

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Пока еще лето, и цены на зимнюю резину не взлетели слишком высоко, хочу заранее приобрести шины на свой MERCEDES-BENZ C 250 CGI. Прошлой зимой на авто стояли шины корейского производителя- Kumho I Zen KW22 205/55R16, весьма хорошие, но езда была немного жестковатой. Посоветуйте, пожалуйста, хорошие и надежные шины для более мягкой зимней езды.
 

KiTKoT

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Подборка шин это больной вопрос. Если не угадать с шинами, можно нажить неприятности на дорогах, ведь штука не совсем дешевая и придется всю зиму проездить. Лично я спасался вот этим , я не знаю на сколько он подойдет вам, но здесь можно выбирать шины из очень широкого ассортимента, возможно вы найдете подходящие. Все же лучше всего с помощью проб и ошибок найти подходящие именно вам шины, так как здесь играют большую роль сами дороги.
 

Василий

Пользователь
Сообщения
80
Реакции
0
Привет! Я на зимней резины kumho не ездил, но катался на летней - ваще не понравилась, я считаю для комфортно зимней езды не стоит брать шипованную резину, вполне достаточно липучки. Хорошие фирмы Cordiant, Dunlop, Amtel-хотя конечно всё зависит от толщины кошелька. :D А вы сами что присматриваете ?
 

irdaport

Умелый
Сообщения
11
Реакции
0
Что там присматривать,езжу уже много лет на Gislaved NordFrost. При чем были все модели 2,3 и 5.Все супер,для наших зим лучший выбор и не очень дорого.Тем более С-classe заднеприводный,берите шипованные=)
 

ylyudmila

Активный
Сообщения
25
Реакции
0
Зимнюю резину целесообразнее всего покупать именно сейчас, так как ближе к соответствующему сезону она взлетит в цене. Я на эту зиму ставила на свой Мерс зимние шины FEDERAL Himalaya WS2. Меня они вполне устроили и ни чуть не разочаровали.
 
Яндекс.Метрика
Сверху