трубы из pvc.

алексей747

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
самые экологически чистые, безопасные, долговечные, очень легкие и простые в монтаже это трубы из pvc. выпуск таких труб не требует больших затрат труда и энергии, что на сегодняшний день в нашей экономической среде играет очень большую роль.
труба из pvc диаметром от 16 до 800мм. линия, осуществляющая производство снабжена двумя параллельными шнеками, которые вращаются друг другу на встречу, непрерывно поставляя сырье (массу) внутрь цилиндра. во время подачи массы различных комбинаций в приемный “бункер” добавляют специальные стабилизаторы и смазочные вещества. это делается для того, что бы не допустить перегрева пвх материала
 

алексей747

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
простые в монтаже, легкие и долговечные, трубы из pvc хорошо себя зарекомендовали в качестве оборудования инфраструктуры водоснабжения и канализации. бизнес связанный с выпуском пластиковых труб не сложен, требует относительно не больших затрат труда и энергии и, что немаловажно на сегодняшний день, экологически чист.

представленная вашему вниманию линия способна осуществлять производство труб из pvc диаметром от 16 до 800 мм. она оснащена парой параллельных шнеков, которые вращаются на встречу друг к другу, непрерывно поставляя сырьевую массу внутрь цилиндра. это сделано для снижения силы трения, чтобы не допустить перегрев нетермостабильного пвх материала. в момент подачи порошковой или гранулированной массы в приемный бункер дополнительно добавляют стабилизаторы и смазочные вещества.

производство труб имеет несколько основных этапов: загрузка сырья, экструдер, вакуумная калибровка, охлаждение, вытягивание и нарезка. дополнительно в комплектацию входит намотчик, необходимый для сворачивания бухт из труб малого диаметра.

автоматизированное производство труб обеспечивает стабильную работу, легкость в управлении процессами, что гарантирует высокую производительность. компактное оборудование актуально при дефиците площадей и занимает всего около 100 м^2 от территории цеха.

для нарезки готовой продукции применяют гильотинные ножницы или дисковый резак в зависимости от размера трубы. бухты и нарезанные заготовки укладывают на специальные стеллажи для последующей сортировки.



линия для производства труб из pvc специально спроектирована именно под данный вид производства труб. в коплект линии входят головка для pvc, параллельный шнек, ванна охлаждения, ванна вакуумного калибрования, тянущее устройство, отрезное устройство и естественно намотчик.
 
Яндекс.Метрика
Сверху