ŠKODA Octavia

Domino

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
ŠKODA Octavia Tour 1.6.
Год выпуска:2010
Двигатель: 1,6

Из всех автомобилей ценовой категории, в которой находится ŠKODA Octavia, эта машина безусловный лидер. Это касается машин что с "нуля", что с "рук".

Уже год, как наша семья счастливо владеет прекрасной машинкой марки Шкода модель Октавия. И все очень довольны, и муж, и я, и ребенок.

Симпатичный салон, довольно просторный. Радует то, что нет никаких лишних "прибамбасов". Удобный подлокотник, бардачок, отделение для ручек и всякой мелочи на торпеде.
Хочу выделить особенно двух зонный климат-контроль. Можно настроить индивидуально, кому как нравиться. Летом в машине не жарко, зимой же наоборот очень тепло и стекла не потеют. Даже в мороз – 30 машина всегда заводилась.

Очень вместительный багажник! Влезают 2! детские коляски и еще вещи.
Муж мотается по работе на машине целыми днями, по выходным мы выезжаем за город. Высокая проходимость машины радует. Тьфу-тьфу ещё не разу не ломалась! Только плановые замены - масло, фильтры и т.п. Один раз меняли передние тормозные колодки.
Послушная, легкая машина, даже слабой женщине не приходится особо напрягаться за рулем.

Кстати до этого, у нас была тоже Шкода. Только движок 1.8 Turbo. Вот это что-то, а не машина!
Гоняла, как бешеная. Неподготовленные пассажиры после поездки выходили и дрожащими руками нервно закуривали;). Смешно было смотреть, как пытались обогнать другие водилы - тужились, выжимали газ в пол. Но не тут то было! Легким нажатием на педаль газа, даже не до конца вдавливая - и несчастные стрийтрейсеры глотали пыль далеко позади.
Правда, пришлось её продать в целях безопасности. Родился ребенок, уже стало не до гонок.
Кстати, и в этой машине, что в предыдущей отличные тормоза.
Никаких минусов я выделить не могу, одни только плюсы. Машиной очень довольны.:eek:
 

aleksakrot1

Пользователь
Сообщения
104
Реакции
0
Я позволю себе с вами не согласиться. Однозначно автомобили КИА и Хендай лучше как по качеству, так и по дизайну. В шкоде даже салон хуже чем у этих моделей. Уверяю вас, что Шкода далеко не идеальный автомобиль. Я ее себе не купил бы даже со скидкой. Хендай Элантра в новом кузове вызлядит лучше, а по качеству вообще супер.
 
Яндекс.Метрика
Сверху