Аванс молодому стрелку (или про винтовочников)

rasty82

Думающий пользователь
Сообщения
1,054
Реакции
861
Адрес
г.Львов Украина
О одновременном юзеве двух видов оружия был вопрос. Не знаю. На мой взгляд это не сказать чтоб совсем невозможно. Думаю до какого-то уровня можно дотянуться. До второго, к примеру. А вот дальше думаю будет тяжко. 1. Работа глаза отличается. Система прицеливания разная. 2. Разная физуха. Работают разные группы мышц. Противоположные направления изготовки. Кроме того (что немаловажно) работа правой руки прямо противоположна. Винтовочник правую руку не напрягает вообще - она практически не участвует в удержании, а у пистолетчика наоборот - на 100%. Когда меняешь вид сразу с этой рукой проблемы начинаются.
В общем ящетаю что на каком-то личном резерве можно себя не совсем уж позорно показать в обеих видах, но так чтоб уж совсем жечь я думаю не выйдет.
Об аттракционе "муравей": это когда идет винтовочник на огневой и прет на себе кейс с винтовкой, сумку с шмотками и штатив. Одно дело когда это все добро в боксе у тренера хранится. И совсем другое - когда это все ты должен привозить на себе за тридевять земель.
 
Яндекс.Метрика
Сверху