Автозапчасти на грузовик

Sashka

Умелый
Сообщения
23
Реакции
0
Подскажите надежную фирму поставщика. Мне нужны автозапчасти для грузовиков. Ни как не могу найти и чтоб детали были не подделка и подешевле. И желательно оптом.
 

Maik

Умелый
Сообщения
20
Реакции
0
И качество и подешевле, выбирай, что то одно. Сейчас все на чем-то экономят.
 

Seriy

Умелый
Сообщения
22
Реакции
0
Если захотеть, то можно и найти приличный магазин. Не все ж торгуют подделками.
 

Marik

Умелый
Сообщения
22
Реакции
0
Если хотите, могу посоветовать хороший интернет магазин. Сюда . Я работаю в транспортной фирме, в снабжении, и у них заказываю грузовые автозапчасти, оптом. Ассортимент огромный, качество запчастей отличное. Быстрое и хорошее обслуживание. Весь товар по выгодным ценам. Я пользуюсь только их услугами.
 

idolvel_2469

Пользователь
Сообщения
99
Реакции
3
Не хочу что бы администрация форума и этого сайта сочла мой рассказ за рекламу, но все же попробую вам помочь. Я не буду давать ни каких ссылок, если хотите, то найдете сами. Мы с товарищем в 2006 году открыли такой магазин автозапчастей для грузовых автомобилей и автобусов и успешно его развивали до второго кризиса. И практически на 75% все запасные части нам поставляла фирма "Паскер". У них есть и сеть магазинов по России и торговые представители во всех областных городах. На сайте заказываете нужный товар и количество, делаете предоплату и вам привозят прямо по указанному адресу. Проверяете наличие. качество. подписываете накладные и все. Просто и удобно. У них есть все: от болта крепления переднего номера, до болта крепления заднего номера. Все что между есть в наличии.
 
Яндекс.Метрика
Сверху