Автоматический учет результатов заочных/очных стрельб

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,857
Решения
1
Реакции
1,754
Адрес
Каменск-Уральский
попробуй выйти (logout) и снова зайти. Надо будет сделать сброс прав при их изменении в сессии...
Зашел.
Есть конструктор или визуальный редактор?
Сущьности в базе данных как появляются?
 

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,857
Решения
1
Реакции
1,754
Адрес
Каменск-Уральский

NGC 1514

Продвинутый пользователь
Сообщения
472
Реакции
257
Зашел.
Есть конструктор или визуальный редактор?
Сущьности в базе данных как появляются?
Нет конечно. Да и конструктор / визуальный редактор чего? Это же не CMS, тут все страницы - это фактически просмотр / редактирование заранее известных сущностей. То есть еще раз: эта штука - она вообще с нуля. Spring - это фреймворк, который за счет разных компонентов облегчает некоторые типовые операции (работа с данными, обработка приходящих запросов и так далее). Но это вообще ни разу не система управления контентом =) Ну и сущности в БД - смотря какие. Что-то через админку (создание мишеней, соревнований, упражнений); что-то - пользовательский контент (профайлы пользователей, мишени); что-то предопределенный контент в изначальном дампе БД (настройки системы прав и полномочий)
 

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,857
Решения
1
Реакции
1,754
Адрес
Каменск-Уральский
Нет конечно. Да и конструктор / визуальный редактор чего? Это же не CMS, тут все страницы - это фактически просмотр / редактирование заранее известных сущностей. То есть еще раз: эта штука - она вообще с нуля. Spring - это фреймворк, который за счет разных компонентов облегчает некоторые типовые операции (работа с данными, обработка приходящих запросов и так далее). Но это вообще ни разу не система управления контентом =) Ну и сущности в БД - смотря какие. Что-то через админку (создание мишеней, соревнований, упражнений); что-то - пользовательский контент (профайлы пользователей, мишени); что-то предопределенный контент в изначальном дампе БД (настройки системы прав и полномочий)
Ясно, понял!

Задача не из лёгких, но решаема!

ЗЫ:
Вопрос для общего развития.
Ява страницу создаёт на стороне сервера или в браузере?
 

NGC 1514

Продвинутый пользователь
Сообщения
472
Реакции
257
Ясно, понял!

Задача не из лёгких, но решаема!

ЗЫ:
Вопрос для общего развития.
Ява страницу создаёт на стороне сервера или в браузере?
Java - на сервере. Есть путаница, связанная с тем, что основной браузерный язык - JavaScript. Так вот, они даже не родственники =))) Просто однофамильцы =)
 

NGC 1514

Продвинутый пользователь
Сообщения
472
Реакции
257
Да, мужики, предлагаю выработать консолидированное решение: оно вообще надо? Если да - сейчас выбираем минимум доделок, я по-быстрому все это допиливаю и отдаю кому-нибудь админить. Ну и так, набегами раз в пол года буду что-нибудь прикручивать.
Проект открытый на гитхабе, если надо -
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,350
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Да, мужики, предлагаю выработать консолидированное решение: оно вообще надо? Если да - сейчас выбираем минимум доделок, я по-быстрому все это допиливаю и отдаю кому-нибудь админить. Ну и так, набегами раз в пол года буду что-нибудь прикручивать.
Проект открытый на гитхабе, если надо -
Жесть! Для меня можно сразу доступ к коду закрывать. Я в этом деле баран бараном. Не, могу конечно попыхтеть и разобраться. Долго это будет и у нас есть толковые люди в этом вопросе.
Я могу только идеи накидывать. Вот что могу, так могу. Прямо таки генератор идей:sisadmin:
По поводу надо не надо. Я себе это так представляю- Пусть это будет некой турнирной таблицей или рейтингом, с открытой регистрацией для всех желающих и не только из нашего форума.
Я же предлагал изначально нечто подобное, но народ не захотел перемен. Правда наш уважаемый Михаил таки запилил прикольную итоговую форму.
Нужно или не нужно- это время покажет. Вести таблицу не трудно, пусть будет. Посмотрим куда эту тему можно развить со временем.
Я как-то так мыслю.
 

NGC 1514

Продвинутый пользователь
Сообщения
472
Реакции
257
Пусть это будет некой турнирной таблицей или рейтингом, с открытой регистрацией для всех желающих и не только из нашего форума
Да под это так-то и делалось. Даже интерфейс на "русском английском" =)
Когда лень мутить переводы - это универсальный язык.
 
Яндекс.Метрика
Сверху