Авторазбор

Назарр

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Мужики,всем здорово.
Недавно переехали жить в Московскую область и еще не освоились,как уже сломалась машина.Подскажите хороший авторазбор.Интересут БМВ и тойота!!!Если сли знаете проверенное сто,то тоже не откажусь от контактов.
 

Марта

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
А какие именно модели?У меня у жены королла.Знаю хороший разбор,но они толко по королам.
А что за разбор?В какое сто ездите?Тоже просто королла.Всегда в одном обслуживалась,а тут обмануля и не хочется с ними больше работать.
 

Дизер

Умелый
Сообщения
6
Реакции
0
Бмв х5 и у жены витц.
Меня тоже интересовала разборка бмв е53. Пол Москвы объездил в поисках балки переднего моста. Нашел здесь . Обычный авторазбор, просто многое есть в наличии и доставили бесплатно. Посмотрите, возможно найдете то, что вам требуется. А вот по тойоте, спрошу у знакомых и если что-то посоветуют, то напишу.
 

Destrucktor

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
0
У меня знакомый в Новгороде в аварию попал. Сначала хотел ремонтироваться, но потом наткнулся на это: выкуп авто в Нижнем Новгороде: Как думаете, нормальный вариант? Стоит ли просто продать автомобиль, добавить денег и другое авто взять или лучше ремонт? Повреждения средние, авто - Шкода Актавия.
 
Яндекс.Метрика
Сверху