Автосервис

Самсон

Умелый
Сообщения
6
Реакции
0
Здравствуйте, никак не могу найти запчасти на свою Audi, уже все и везде переискал. Не знал что так сложно будет.
 

Йода

Умелый
Сообщения
13
Реакции
0
Я тоже счастливый обладатель автомобиля Audi и обычно ремонтирую свое авто самостоятельно, но есть такие случаи что без сервиса не обойтись. Вот тогда мне в этом помогает ауди автосервис, вот их официальный сайт , обратитесь туда и они без проблем решат вашу проблему, как когда-то решили и мою. Множество цен, на определённые услуги есть на сайте, ну а за подробной информацией вы можете обратиться на горячую линию.
 

idolvel_2469

Пользователь
Сообщения
99
Реакции
3
Нет ни чего проще, обратитесь к официальному дилеру Audi , они по вашему VIN- коду найдут вам все что угодно. Есть специальные программы у каждого завода изготовителя автомобиля, куда заносятся запасные части, которые ставили при сборке авто. Так что официальный дилер по такой программе найдет вам любую запасную часть, которая стоит у вас на автомобиле. Как говорится от болта крепления переднего номера, до болта крепления заднего номера, между ними найдет все. На автомобили завода ГАЗ такая программа называется "Волна".
 

Никодым

Пользователь
Сообщения
92
Реакции
2
А за сколько реально продать машину после аварии. Кузов практически весь в хлам...
 

Станислав1

Продвинутый пользователь
Сообщения
159
Реакции
4
Насколько я знаю, если обратится в компанию, которая скупает битые авто Можно получить до 90% от его стоимости! Правда в вашем случае мне кажется, что выйдет меньше. В любом случае, все же лучше, чем искать клиента по несколько месяцев. А двигатель и остальные системы сильно пострадали?
 

Vovanchik

Активный
Сообщения
31
Реакции
2
Хотим у себя на рабочем автомобиле, у руководителя нашего предприятия, поставить некоторую броню на новую Тойоту Камри. Осторожничает он со своей безопасностью. Есть сервисы по бронированию. Нашел один такой. Кто слышал об этом сервисе Они нормально бронируют автомобили?
 

Seriy

Умелый
Сообщения
22
Реакции
0
Помогите с проблемой! Имею авто Chery Amulet. Пробег 150000 за все время поменял 2 комплекта гидрокомпенсаторов и распредвал, и все равно они стучат.
 

Maik

Умелый
Сообщения
20
Реакции
0
Не в масле дело, была похожая ситуация на форде сиера, менял масло, заливал синтетику, полу синтетику - ни какой разницы, двигатели идентичные. Не выезжал с сто, пока не поменял магазин. Купил новый распредвал, гидрокомпенсаторы здесь . Покупайте автозапчасти для иномарок в проверенных магазинах, сейчас много подделок и левого Китая!
 

Poligraf

Пользователь
Сообщения
125
Реакции
1
Попробуйте обратиться за помощью в поиске необходимых деталей на вашу аudi сюда: на сайте компании 'Ника Моторс" представлен широкий выбор автозапчастей ко всевозможным маркам авто, думаю, что и для вас найдутся нужные детали, а так же вы сможете ознакомиться и посмотреть перечень услуг, которые представляют работники этой автомастерской.
 
Яндекс.Метрика
Сверху