Автостекло

Никодым

Пользователь
Сообщения
92
Реакции
2
У меня на старом Форде уже давно разбито несколько стекол, ремонтировать не стал, поскольку машина была на тот момент без надобности, да и денег лишних не было. У меня в гараже есть несколько стекол, но они в ужасном состоянии, одно разбито напополам, второе все в трещинах и тоже кусок слегка отбит. Я так понимаю ремонтировать их смысла нет, лучше купить новые? Но не дорого ли это в нынешнее время мне выйдет?
 

Станислав1

Продвинутый пользователь
Сообщения
159
Реакции
4
Забыл уточнить, что машина у меня БМВ третьей серии.
На самом деле не важно какая у вас марка машины. В том плане, что сейчас найти стекло для авто совершенно не сложно, при чем для любой модели и марки машины. В вашем случае проще купить автостекло Судя по тому, в каком состоянии у вас запасные стекла, то их ремонт может стоять гораздо больше, чем покупка новых. К тому же не факт, что они вообще подлежат ремонту.
 

Эдуард

Пользователь
Сообщения
93
Реакции
4
Действительно, возьмите новые да и все. К тому же что-то не очень я ремонту стекол доверяю, мне кажется, что если их там и отремонтируют, то надолго ли?
 

Яков

Пользователь
Сообщения
68
Реакции
2
Действительно, возьмите новые да и все. К тому же что-то не очень я ремонту стекол доверяю, мне кажется, что если их там и отремонтируют, то надолго ли?
Не знаю, мне ремонтировали в прошлом году, до сих пор все нормально. Хотя, ситуации конечно разные бывают.
 

Lambr

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
1
В интернете поищите в частных объявлениях. Вдруг найдутся подходящие.
 

Игорюсик

Умелый
Сообщения
6
Реакции
0
Советую покупать новое. Это все таки стекло... оно должно быть безукоризненно прозрачным)
 
Яндекс.Метрика
Сверху