Авто с пробегом.

Lambr

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
1
Нужно подобрать сестре авто для покупки. Поскольку будет брать авто с пробегом, нужно, чтобы его осмотрел специалист. Когда брал себе авто, просил одного хорошего знакомого, чтобы тот проверил автомобиль под покупку. Но он уже год как переехал в другой город. Никого другого среди знакомых для данной цели нет. Куда можно обратиться в таком случае? Не хочется что называется "попасть".
 

Ultralisk

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
0
Я бы посоветовал нанять человека с СТО или же просто с гаражей, где делают ремонт авто. Мой знакомый так и делал. Остался доволен.
 

Catalizator

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
0
Я просто загонял свое будущее авто на СТО и полноценно проверял его. Купил правда только со второго раза. Первое авто оказалось немножко гнилым к сожалению.
 

Destrucktor

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
0
Знаю вариант получше - автомобильный подбор. Видел его в интернете здесь: Интересная организация, во всяком случае для меня такой показалась. Их специалисты выезжают за вас к частным продавцам и осматривают авто. Если очередное авто окажется нормального качества, то об этом сообщают вам и вы осматриваете его уже тогда и сами. Во всяком случае так обещают. Надеюсь что так и есть. Ведь в случае покупки очередного авто собираюсь обратиться именно в эту организацию.
 

megaoksi

Умелый
Сообщения
12
Реакции
0
Если вы хотите взять себе автомобиль с пробегом, то рекомендую посмотреть варианты вот на этом сайте здесь очень большой выбор машин с пробегом по вполне адекватным ценам.
 

Dmitry1

Активный
Сообщения
27
Реакции
1
Один специалист, вооруженный лишь большим опытом работы с автомобилями не заменит полноценный осмотр на СТО. Хотя бы потому, что нужно проводить измерения, для этого требуется оборудование, которое с собой не принесешь. Даже эстакаду для осмотра машины снизу найти не просто. А еще нужно измерить толщину лакокрасочного покрытия, что бы убедиться в отсутствии ДТП. Подключиться сканером к контроллеру управления и просмотреть список ошибок, то же невозможно без прибора. Поэтому нужно ехать на станцию. Заодно можно будет аргументировано сбить цену за обнаруженные дефекты.
 

buldok85

Пользователь
Сообщения
102
Реакции
1
Лучше всего будет доверить проверку выбранного авто на автосервису где работают квалифицированные специалисты. И лучше если это будет сервис специализирующийся на той марке которые Вы хотите приобрести. Так же рекомендую проверить лакокрасочное покрытие с помощью толщимера. Это позволит выявить следы кузовного ремонта и покраски если они были. По мимо технического состояния обязательно проверти юридическую чистоту, чтобы не нарваться на авто в залоге или с криминальным прошлым, особенно если выбираете массовую модель которая пользуется популярностью у угонщиков.
 
Яндекс.Метрика
Сверху