Авто чехлы хочу узнать больше

sirafima

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Привет у меня старые авто чехлы хочу узнать больше и поменять подскажите.
 

глория

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет я в своей машине поменяла недавно авто чехлы мне обошлось 4000 рублей за чехол.
 

kira

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет а где можно заказать качественные авто чехлы ,а то по рынку мне ходить нет времени
 

nika

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Привет недавно мои дети залезли в машину без спроса достали из бардачка ножницы оцарапали местами порезали чехлы в машине.Пришлось поменять хоть качественные чехлы сейчас не дешевые.Детей самих оставить не могу чтоб пройтись по авто рынку решила посмотреть по интернету нашла магазин авто чехлов заказала.Чехлы оказались на все случаи жизни я осталась очень довольна.
 

andrii771

Умелый
Сообщения
18
Реакции
1
Авточехлы существенно меняют вид салона в машине. При покупке новых авточехлов больше обращают внимание на их цену. Ведь выделяется из свободных для закупок денег определенная сумма. Стоит рассчитывать на цену от 6000 рублей комплект и приобретать эти аксессуары из эко-кожи. Менял себе на Opel-kadett чехлы и подобрал под цвет машины. Салон преобразился сразу. Можно и самому пошить эти изделия, но для этого нужно иметь навыки и специальную швейную машинку, способную обрабатывать кожу. Но разница в цене готовых изделий и пошитых самостоятельно будет не существенной. В основном в цене заложена стоимость самого материала.
 

Станислав1

Продвинутый пользователь
Сообщения
159
Реакции
4
Все зависит от того, на какой бюджет вы рассчитываете, а так же для каких целей вам нужны чехлы. Из собственного опыта могу порекомендовать вам авточехлы из экокожи У меня они уже больше трех лет. Удобные, красивые и практичные, что еще нужно для комфорта?
 
Яндекс.Метрика
Сверху