Адаптер для навигатора

IMO-111

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Купил японца toyota ipsum 2000 года в комплектации у него навигационная система, тв. сд. и.т.д. навигация и телевизор естественно не работает на нашем чистоте да плюс, радио тоже не ловит, так как в городе Тбилиси где я живу этот модель машины является довольно редким помощи я здесь не нашел, может кто знает где можно заказать, купить адаптер хотя б для тв. и сколько эта обойдется? заранее спасибо.
 

chak1106

Пользователь
Сообщения
110
Реакции
10
Первыми заниматься этой проблемой в нашей стране начала новосибирская фирма «Вега-Абсолют», которая серийно начала производить телевизионный адаптер Absolute TVR для мультисистем из Японии и Америки. Само устройство можно установить практически на любой автомобиль, у которого есть телеприемник, где есть несоответствие стандартов телевизионных сигналов.
Absolute TVR-05 - это телевизионный приёмник/транскодер, который предназначен для адаптации штатных телевизионных приёмников и систем навигации на автомобилях японского, американского и европейского производства для приёма российских ТВ-программ. Устройство подойдет для систем различного уровня сложности, как высококачественный транскодер сигнала цветности и приёмник ТВ сигнала.
Посмотреть вложение 7258
Узнайте, где можно у вас приобрести такой, купите его и самостоятельно установите.
 

РРіРѕСЂСЊ1

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
5
Купил японца toyota ipsum 2000 года в комплектации у него навигационная система, тв. сд. и.т.д. навигация и телевизор естественно не работает на нашем чистоте да плюс, радио тоже не ловит, так как в городе Тбилиси где я живу этот модель машины является довольно редким помощи я здесь не нашел, может кто знает где можно заказать, купить адаптер хотя б для тв. и сколько эта обойдется? заранее спасибо.

Для начала посмотрите версию железа вашей навигационно-мультимедийной системы.
Для того, чтобы прочитать эту информацию, нужно войти в сервисное меню. Сам процесс входа немного напоминает "танцы с бубном":
- ключ зажигания в положении ON
- на "голове" включаем режим настройки экрана
- качаемся углов экрана в такой последовательности: верхний левый, нижний левый, верхний левый, нижний левый, верхний левый, нижний левый
- попадаем в сервисное меню.
Напишите версию "железа" (V и цифирьки после нее), будем думать дальше...
 
Яндекс.Метрика
Сверху