Анимация на калёсах автомобиля

Арина

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
0
Сейчас это очень популярно на Украине, в России, а также и в Белоруссии. Согласитесь, очень оригинально смотрится на колесах, а самое главное есть шанс выделиться и отличаться от других автомобилистов. Я слышала, в Белоруссии есть несколько салонов, где предоставляют такую услугу. Где точно сказать пока не могу, но обещаю узнать. Как только станет известно- обязательно отпишусь. В интернете есть видео уроки по нанесению анимации на колёса автомобилей, поэтому при желании можно попробовать. Это довольно не сложно, а главное, это будет 100% эксклюзив! Но если Вы не хотите заниматься этим лично, дождитесь адреса.
 

юлия1

Умелый
Сообщения
10
Реакции
0
Я впервые вижу такое чудо, особенно на колесах!!!! Да, Вы правы Арина, очень оригинально смотрится на колесах! Можно наконец-то выделиться среди кучи автомобилистов на дорогах. А кто знает где в России этим занимаются? Я вряд ли сама смогу сделать такое чудо, да и некогда этим заниматься, я бы лучше доверила свою любимую машинку профессионалам. Напишите пожалуйста, как узнаете адреса в России.И хотя бы ориентировочно сколько это удовольствие будет стоить и сколько по времени будет занимать работа?
 

Remizova

Активный
Сообщения
39
Реакции
0
Господи! Конечно это красиво, только зачем так вымудряться, даже лучше сказать уродавать машину. Просто это очень отвлекает людей. Самое главное чтобы машина ездила, а не чтобы её украшать. Она ведь служить как средства передвижения, а не средство красоты
 

юлия1

Умелый
Сообщения
10
Реакции
0
Для кого как. Я вот лично предпочитаю выделять из толпы сырых однообразных автомобилистов и поэтому анимация на колесах - это отличный вариант для тех кто хочет выделятся. А машина раз я на ней езжу и так работает, только не все же ей работать, за ней тоже нужно ухаживать и украшать.
 

ofsyanikoff1

Активный
Сообщения
40
Реакции
0
Да в каком смысле красиво, а в другом- зачем всё это? да но если это кому то понравилось, то тогда в интернете есть видео уроки по нанесению анимации на колёса автомобилей, поэтому при желании можно попробовать. Так что можно даже и не обращаться к специалистам и платить хорошенькую сумму
 

tt91

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
Понятно, что это стоит кругленькую сумму, но зато как красиво это смотрится, особенно поздней ночью. Однако выкладывать деньги, чтобы поставить анимацию, лично я бы не стал. Это отвлекает других водителей, и может лишний раз возникнуть аварийная ситуация. Так что, лучше кататься спокойно, без всяких аксессуаров.
 

alexandr1

Умелый
Сообщения
24
Реакции
0
А сколько будет стоить такая анимация на колесах сделаная специалистами, хоть примерно? А то все пишут дорого-дорого, но конкретно никто цены так и не озвучил. Мне лично это не очень интересно, хотя в принципе можно и попробовать. Вот у меня есть некоторые знакомые, уверен, что их это очень даже заинтересует.
 

Art_Zonoff1

Умелый
Сообщения
13
Реакции
0
Мне кажется что в разных городах цена будет отличаться. Допустим в маленьких городах - примерно 5 тысяч рублей, а в больших 10 тыс. рублей. Ведь ничего удивительного нет. В основном это зависит от потребностей человека, что именно хочет видеть, на колесах.
 

seroga

Умелый
Сообщения
24
Реакции
1
Я думаю, что много где такую ​​анимацию на колесах еще не научились делали. Наверняка можно заказать в крупных автомастерских и они доставят вам такие диски домой, но в маленьких городах просто невыгодно делать такие диски, потому что на них нет спроса.
 

alexey201

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Никогда не видел ничего подобного! Наверное, я мало гуляю, ведь я из Беларуси. А что касается дисков - весьма оригинально.
 

Джон

Активный
Сообщения
37
Реакции
0
Видел подобный ролик на ютубе. Смотрится подобная фишка очень интересно и необычно. В живую видеть пока не приходилось. В крупных городах, наверняка, уже ездят автомобили с подобными колесами. По поводу цены могу сказать только то, что это скорее понты, чем полезное оборудование для автомобиля. А людей, которые согласны платить за понты, очень много.
П.С. вот видео, для тех кто не в теме
[video=youtube;US-oQui01c4]http://www.youtube.com/watch?v=US-oQui01c4[/video]
 

alexandr1

Умелый
Сообщения
24
Реакции
0
Согласен, что это понты и никакого практического толку от них нет, но все же людям хочется выделиться вот и делают такую анимацию, да и тюнинг кузова(точнее рестайлинг) делают по той же причине. Ведь если бы все ездили на стоковых авто, то было бы скучно и не интересно. Но это так отступление от темы)))
 
Яндекс.Метрика
Сверху