Ароматизаторы

Тимур Невен

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
0
Нужен совет по ароматизаторам в жидкостях для электронных сигарет. Сейчас в основном заправляюсь джойтековскими жижами. Те, которые табачные, еще ничего, а вот фруктовые вкусы - полный отстой. А мы с женой на двоих парим, иногда хочется чего-то легкого, свежего. Порекомендуйте, какие марки ароматизаторов стоит посмотреть, что бы не отдавали химией?
 

Барсук

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
0
Я заказывал по почте МасоникБро, это типа не фабричное производство, люди сами разливают. Ничего, нормальные вкусы - у меня вишня была и что-то еще сладкое, не помню уже. Но у них расход большой, приходится бак по три раза на день заправлять.
 
Сообщения
40
Реакции
0
Мне джойтек тоже не сильно понравились - особенно кофейные и банановый, слишком искусственные, хотя табачные, в этом с вами соглашусь - выше всяких похвал. Пару раз покупал польские жидкости Pink Fury, хорошие и расход очень экономичный. Сейчас хочу попробовать ароматизаторы Flavourart приобрести, вот тут очень большой выбор. Заинтересовали Hypnotic Myst и Forest Fruit.
[FONT=&quot]
[/FONT]
 

Тимур Невен

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
0
О, спасибо за идеи, есть, с чего начинать и куда двигаться! Хочу найти магазин, гды бы разные производители были в продаже и заказать всех по паре баночек.
 
Яндекс.Метрика
Сверху