Аудиофилия

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
940
Адрес
К-Уральский
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
я тут у "соседей":D полазил тоже кой чего нашел

:eek:
8 тароидов с кулак на канал.....ебать! Я даже в записи дыхание саксофониста слышу....

Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра видео

На заднем плане для винила, тоже лампа по каналу стоит. Ух!
Но больше всего задняя стена поразила. В этой комнате самые злостные маньяки-аудиофилы живут. Посмотри, как не симметрично пластины выдвинуты. Это вообще вынос мозга.:) Судя сколько тут бабла вложено....это даже не удивительно.
Мне почему то даже показалось, что каждая пластина может быть с сервоприводом. Посмотри в какой 3д плоскости некоторые стоят.
 
Последнее редактирование модератором:

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
940
Адрес
К-Уральский
ну это оригинал наверно, а не к....
вертушка зачетная :D
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
940
Адрес
К-Уральский
знакомый тоже рылся в том магазине...попадаются фразы-мы немного изменили, что бы было подешевле...чего они где поменяли хз.
но попадались отзывы,в рунете, о китайских ламповых усилителях весьма положительно отзываются, цена качество, а они весьма не дешевые есть модели. и ЦАПы попадаются с хорошими отзывами, ну тут уже комплектуха сказывается.
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
но попадались отзывы,в рунете, о китайских ламповых усилителях весьма положительно отзываются, цена качество, а они весьма не дешевые есть модели. и ЦАПы попадаются с хорошими отзывами, ну тут уже комплектуха сказывается.
Полностью подтверждаю, сам слышал....
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Лет 10 назад, мне предложили с рук вот такой китайский аппарат OriginalCD-A9.8 Leonardo da Vinci. На неделю брал послушать для тестирования. Играл Давинчи очень кайфово. Звук реально хорош. Не взял тогда этого китайца лишь потому, что он на лазер цеплял всю грязь, проходили сбои по трекам, приходилось очень часто чистить лазер. За неделю помню раза 3-4 протирал. Конструкция открытая, диск на шпиндель кладешь и грузом прижимаешь. Диск раскручивается и под себя всю пыль тянет. Качество исполнения было безупречным, звук отличный. Вот тогда я понял, что не все китайское г....



Вот тесты помню даже были

 

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
940
Адрес
К-Уральский
аппарат интересный, но бывает и такое

Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра видео

думаю что где то описание пропустили или на цену повелись...
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
ну они у него серебряные :eek:
Это сугубо на любителя. У меня стояли в системе медно-серебряные . Не понравилось, продал. Срезали самую верхушку высоких частот.



Что нравится в Ванденхулах, дак это то, что плюс с минусом трудно перепутать при однородном по цвету изоляторе.....одна жила круглая, другая шестигранник.
 
Последнее редактирование модератором:

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
940
Адрес
К-Уральский
сегодня послушал вот это

Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений


я был в шоке :D
что сказать, про акустику…музыка не привязана к источнику, она вокруг слушателя. появляется желание крутить головой, что бы определить источник. если в моей системе, слепленной из того что было, стереобаза вписывается между акустикой, у Володи получилось сделать ее намного шире. Все остальное так же на высоте, и сам звук и отделка
 

hernomorcev

Умелый
Сообщения
6
Реакции
1
Круто) И помещение для такого звука надо соответствующее. И надо о своём здоровье подумать, и о соседях, тоже)
 

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
940
Адрес
К-Уральский
регулятор громкости выше 10 часов не поднимали, на малой громкости звучит великолепно.
 
Яндекс.Метрика
Сверху