Аэрография для Hyundai ix35

Belokurov

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
1
Видел недавно аэрографию орла на BMW 1 Series (БМВ 1) очень понравилось лицезреть - на столь чудесное творение, с тех пор хочу себе на Hyundai ix35 сделать аэрографию, но никак не могу определиться с выбором изображения. У меня автомобиль черного цвета, есть задумка сделать белый силуэт тигра – думаю, будет красиво выглядеть или изображение дракона синего или голубого цвета. Интересует Ваше мнение относительно изображения на автомобили, а так же Ваш личный опыт – тех, кто с этим сталкивался. Заранее благодарен!
Посмотреть вложение 7664Посмотреть вложение 7666
 

Оксана1

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
3
Добрый день, посмотрела на аэрографию. Очень красивые рисунки. Но если выбирать между тигром и драконам, то мне больше тигр понравился. Законченный рисунок, всё понятно, даже есть своя история. А вот с драконом не так всё ясно.
Я аэрографию не делал ни разу, потому что боюсь потратить много денег, а потом какой-нибудь не очень хороший водитель всю картину испортит, помяв кузовщину. Потом всё это восстанавливать или закрашивать....
А так тигр, да)
 

andreykn1

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
7
Аэрография была последним писком моды несколько лет назад. А вот сейчас многие мои знакомые и я в том числе считаем, что это лишняя трата денег. Как по мне, было бы лучше усилить мощность двигателя и подвески. Такая машина нуждается в дополнениях. Я ничего не имею против Hyundai ix35, но её технические характеристики слабоваты. Ещё можно улучшить салон и зеркало заднего вида. При движении задним ходом плохо просматривается пространство.
 
Яндекс.Метрика
Сверху