Балисонг

Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
Моё мнение если брать балисонг то только Benchmade :):):)
Очень правильная мысль! Балисонг классический и №1 в мире ножеманов, это Benchmade MODEL 42
Это как Харлей или швейцарские котлы, верность старым добрым традициям.:)

Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра видео
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
А кто нибудь похвастается владением?
Пока, еще выбираем, да и потренироватсо надо.......хотя углубившись в тему, что то перегорел садить балисонг на карман. Может куплю дешевого китайца для тренировок :)
 

Off-Roader

Думающий пользователь
Сообщения
858
Реакции
137
Андрей. возьми в любом магазине китайскую копию, и покрути. Представь, что Benchmade в 1000 раз лучше, но принцип тот же.И ты оставишь эту идею. Да, экзотика, да красиво и виртуозно раскрутить и привести в боевую позицию. НО! Я свой Ganzo могу открыть во время вытаскивания из кармана, а для балистонга нужно минимальное пространство, чтобы его раскрутить. Так что послушайся здравого смысла! Хотя, если очень хочется прото обладатьданным девайсом, то можно попуститься некоторым неудобством;).
 

WaD

Пользователь
Сообщения
101
Реакции
11
Сам отвечу на свой вопрос. Была бабочка на кармане у меня лет так 12 назад. Пока не сперли с куртки её. Простая незамысловатая. Как на фото 1 в 1. Крутить научился. Кроме восторженных лиц малолетних девчонок толку от ножа небыло. Разве что колбаску порезать. Моторику правой руки правда развила (почерк стал аккуратней)))))))
 
Последнее редактирование модератором:

baks1997

Супер пользователь
Сообщения
2,491
Реакции
940
Адрес
К-Уральский
правильно все на шарнирах....понты одни.
 

Mark

Продвинутый пользователь
Сообщения
299
Реакции
110
Сам отвечу на свой вопрос. Была бабочка на кармане у меня лет так 12 назад. Пока не сперли с куртки её. Простая незамысловатая. Как на фото 1 в 1. Крутить научился. Кроме восторженных лиц малолетних девчонок толку от ножа небыло. Разве что колбаску порезать. Моторику правой руки правда развила (почерк стал аккуратней)))))))

Тоже такая есть. Я себе все хочу нормальную бабочку собрать, но в списке моих дел она занимает середину списка. :21::21::21:
 
Яндекс.Метрика
Сверху