Большой спорт

kashchei

Модератор
Симпатии
898
Блин! Ну и хлам, а не Марголин!!! У меня был в обвесе. Ствол прятался внутри прямоугольной рамки-утяжелителя и ручка была а-ля перчатка, типа как на картинке где тоз.
Столько косяков с выбросом гильз не было. Походу расстреливают патроны бородатых годов.
Зато сдвоенных выстрелов хватало. Прикольно было, да так быстро это происходило, что понимали только по необычно громкому выстрелу. Ну и то что патрона в итоге не хватало. Причем вторая пуля летела хрен пойми куда. Так что еще надо было доказывать, что сдвоенный выстрел мишень испортил, образно говоря.
В целом конечно красавчик! И диван на попе не таскаешь и стреляешь здорово!
А у меня до следующего года будет тишина. На Россию меня естественно никто не возьмет, по крайней мере пока. А городские/областные пострелушки начнутся со следующего года. Я можно сказать в последний вагон успел в этом году запрыгнуть.
Так что пока будем за тебя радоваться. Не вздумай затормозить!

strannyks

Думающий пользователь
Симпатии
789
Столько косяков с выбросом гильз не было. Походу расстреливают патроны бородатых годов.
Патроны куплены в магазине свежие, просто брал стандарт, а надо было биатлон однако брать, или даже импортные искать...

Grunherz

Продвинутый пользователь
Симпатии
205
Поглядел на карту...
Благовещенск - Хабаровск = 695км, Благовещенск - Дальнегорск = 1428км... Снимаю шляпу! :eek:
Я зассал в Саров съездить... 180км... ыыы... стыд...:oops:
Странник, а что у тебя за авто?
Там кроме расстояния ещё местная специфика. Я бывал в тех местах, автовокзал в Кавалерово был как родной.
Дальнегорск это практически жопа мира, дальше на север дороги вообще нет.
Так что такие поездки просто чтобы пострелять на соревнованиях это о многом говорит.
strannyks Настоящий фанат стрелкового спорта.

Const

Думающий пользователь
Симпатии
386
А так - старенький Прадо...
О! У меня тоже старенький Прадик :D В июле 14 лет было, как раз на юге был :rolleyes: 13л/100км по трассе...
Меня тоже посещают мысли сменить... Пока не наступает зима :D И желание купить че нить попроще сразу отпускает :D
Сергей меня тоже записал на следующий год на соревнования, так что страдальцев по большому спорту прибыло :cool:

strannyks

Думающий пользователь
Симпатии
789

strannyks

Думающий пользователь
Симпатии
789
Ну вот как то так :)

kashchei

Модератор
Симпатии
898
Да с каким почином!?! Валера тупо заблудился:102:, а тут как раз соревнования проводились. Он просто удачно из леса вывалился в конечную точку.:220:
По сабжу- красавчик!:132:

strannyks

Думающий пользователь
Симпатии
789

kashchei

Модератор
Симпатии
898
Ну вот, наконец-таки приехали мои документы. Эх и тугая эта машина под названием ССР...

Так что я теперь официальный спортсмен, да еще и с разрядом:)
Доволен, не буду скрывать..Следующий рубеж КМС. Стрельбы апрель-май следующего года.

strannyks

Думающий пользователь
Симпатии
789
Блин! А у нас значки не дают :(
Тоже такой хочу!!! :)

kashchei

Модератор
Симпатии
898
Блин! А у нас значки не дают :(
Тоже такой хочу!!! :)
Валера! Мы будем в эту субботу стрелять с тренером, я спрошу у него можно ли такой значок заиметь. Я понимаю, что это некий фетиш, но мне приятно до усрачки. Завтра на работе заипут поздравлениями, детвора визжит типа папа крутой..Я доволен аки слон. Но для меня планка МС, как минимум. И я ее достигну, флагом клянусь.

Далёкая галактика

Продвинутый пользователь
Симпатии
117
Валера! Мы будем в эту субботу стрелять с тренером, я спрошу у него можно ли такой значок заиметь. Я понимаю, что это некий фетиш, но мне приятно до усрачки. Завтра на работе заипут поздравлениями, детвора визжит типа папа крутой..Я доволен аки слон. Но для меня планка МС, как минимум. И я ее достигну, флагом клянусь.
Мои поздравления. Лучше рубеж-600 в ПП-3. удачи Приятных выстрелов

kashchei

Модератор
Симпатии
898
Совсем забыл-гармошку не порвите))))))))))))))) Приятных выстрелов:)
Ну стоочково меня раскрутят на литруху:).. Коллектив рабочий и все взрослые мужики. К тому же многие мне и Косте помогали допиливать наши девайсы. Так что они чувствуют себя причастными к моему успеху..Ходили толпой смотреть мою грамоту за первое место по бр в клубе ВАСПО. Довольные были аки слоны, что с их помощью ружо допилено было. Я правда умолчал, что стрелял из Костиной чизы. Зачем мужиков расстраивать:)

Далёкая галактика

Продвинутый пользователь
Симпатии
117
Ну стоочково меня раскрутят на литруху:).. Коллектив рабочий и все взрослые мужики. К тому же многие мне и Косте помогали допиливать наши девайсы. Так что они чувствуют себя причастными к моему успеху..Ходили толпой смотреть мою грамоту за первое место по бр в клубе ВАСПО. Довольные были аки слоны, что с их помощью ружо допилено было. Я правда умолчал, что стрелял из Костиной чизы. Зачем мужиков расстраивать:)
Коллектив респектую. Не отбирайте у детей их мечту )))))))))))) Приятных выстрелов

frijn

Продвинутый пользователь
Симпатии
185
Давай - давай! "Топи" пока прёт!
Режим, подготовка, и без излишеств там всяких.)
Мы следим за тобой.)

Далёкая галактика

Продвинутый пользователь
Симпатии
117
Давай - давай! "Топи" пока прёт!
Режим, подготовка, и без излишеств там всяких.)
Мы следим за тобой.)
Кросс, холодный душ, 500-600 щелчков в день, Приятных выстрелов

Const

Думающий пользователь
Симпатии
386
Ндааа... значечек - знатный фетиш! Ты меня убедил, тоже хочу :D
Поздравляю с первой взятой высотой! Надеюсь не последней ;)

strannyks

Думающий пользователь
Симпатии
789
Я понимаю, что это некий фетиш, но мне приятно до усрачки.
Мне тоже было бы приятно...
Я давно заметил - что на этом форуме собралась очень подходящая гоп-компашка :D

Яндекс.Метрика Индекс цитирования