Большой спорт

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,818
Реакции
2,077
Адрес
Благовещенск, Амурская область

Далёкая галактика

Продвинутый пользователь
Сообщения
251
Реакции
50
Адрес
NGC 3314B
Мнение моё. Стрелковый спорт-это дорого по содержанию объектов (почему убрали большой стандарт в винтовке да потому что 300м-это стрельбище с валами, оцеплением и т.д.) посмотрите, ведь огнестрел не так уж и много стреляют. Как директор тира могу сказать, что это комуналка, куча расходников при использовании огнестрела (пулеулавливотель, щит, покрытие стен, решётки, бронедвери, охрана и т.д.). А по подготовке спортсменов-это песня(((((( Любой тренер хочет воспитать чемпиона мира и олимпиады, но откуда он возьмёт их без резерва в виде детей? Во всём мире сборные живут за счёт студенческого спорта (кроме гимнастов). Мельчаем, джентельмены((((( Из говорящих Всего 2 пацана тренируется. Ещё плюс специфика стрельбы как вида спорта-правильно писал РАСТИ -до пулевой надо созреть.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,350
Адрес
Нижний Новгород

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,818
Реакции
2,077
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Эгегей!
Антирекорд побит. 77 за серию.
Чемпионат Украины чётко присадил на жопу :)
Я смотрю нам всем стоит выкинуть хорошие пистолеты, и вернуться к "истокам" ))
 

rasty82

Думающий пользователь
Сообщения
1,054
Реакции
861
Адрес
г.Львов Украина
Я был в шоке. Было не до слайдов. Плюс мне стыдно было бы это позорище выкладывать.
Я смотрю нам всем стоит выкинуть хорошие пистолеты, и вернуться к "истокам" ))
Перефразирую себя же: "Давать такой пистолет в руки такому стрелку - преступление против человечества" :)
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,350
Адрес
Нижний Новгород
Я смотрю нам всем стоит выкинуть хорошие пистолеты, и вернуться к "истокам" ))
Мне мой 657ой очень нравился. Оставалось только ручку запилить. Даже мастера нашёл уже.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,818
Реакции
2,077
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Не, что бы мне не говорили - Штейр, Морини, Файн, Вальтер - могут больше, чем 46-й и его производные...
 

NGC 1514

Продвинутый пользователь
Сообщения
472
Реакции
257
Перефразирую себя же: "Давать такой пистолет в руки такому стрелку - преступление против человечества" :)
Хватит самобичевания, где конструктив? Оргвыводы сделаны, двумя записями в дневник задокументированы? План работы составлен? Контрольные точки прописаны? Тогда все было не зря. А рефлексия - это для барышень из институтов благородных девиц, им положено.
 

rasty82

Думающий пользователь
Сообщения
1,054
Реакции
861
Адрес
г.Львов Украина
Хватит самобичевания, где конструктив? Оргвыводы сделаны, двумя записями в дневник задокументированы? План работы составлен? Контрольные точки прописаны? Тогда все было не зря. А рефлексия - это для барышень из институтов благородных девиц, им положено.
Рефлексия уже прошла. Анализ лег в основу поста в этой теме:

Так что упали, встали, идем дальше.
Отдельное спасибо за пинок. Хоть и запоздалый.
 

rasty82

Думающий пользователь
Сообщения
1,054
Реакции
861
Адрес
г.Львов Украина

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,350
Адрес
Нижний Новгород

frijn

Продвинутый пользователь
Сообщения
330
Реакции
205
Адрес
Питер
Я, вообще не понимаю как они на соревнованиях стреляют?
Тут-то в тепличных , так сказать, условиях и то - "то пусто, то...не очень густо")
 

rasty82

Думающий пользователь
Сообщения
1,054
Реакции
861
Адрес
г.Львов Украина
Они пашут, понимаешь? Как проклятые. Для некоторых это — их работа. Должность — спортсмен-инструктор. Обязанности — делай что хочешь, но на ЧУ 1—3 место два раза хотя бы в году должен взять. Плюс тренер. Личный, тренер сборной, психолог сборной...
Те что попроще — тоже тренер. Я летом неделю ходил на СКА и работал. Полтора-два часа каждый день. Консультировался с тренером. Мне одна неделя (ВСЕГО НЕДЕЛЯ) дала больше чем три месяца корячива до того. Все мои косяки были вытащены наружу и брошены мне в лицо.
А мы тут так — все больше по шишкам да под пивко...
 

frijn

Продвинутый пользователь
Сообщения
330
Реакции
205
Адрес
Питер
Они пашут, понимаешь? Как проклятые. Для некоторых это — их работа. Должность — спортсмен-инструктор. Обязанности — делай что хочешь, но на ЧУ 1—3 место два раза хотя бы в году должен взять. Плюс тренер. Личный, тренер сборной, психолог сборной...
Те что попроще — тоже тренер. Я летом неделю ходил на СКА и работал. Полтора-два часа каждый день. Консультировался с тренером. Мне одна неделя (ВСЕГО НЕДЕЛЯ) дала больше чем три месяца корячива до того. Все мои косяки были вытащены наружу и брошены мне в лицо.
А мы тут так — все больше по шишкам да под пивко...
Это-то, как раз и понятно.
Спорт - это далеко не прогулка по аллее в состоянии "бег".)

Извини, но что-то мне кажется, что ты до сих пор злишься на себя.

п.с. между прочим, из-за увлечения стрельбой я, привёл в порядок правый глаз и в середине марта мне должны "починить" левый.
Так что - только польза.)
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,350
Адрес
Нижний Новгород
Это-то, как раз и понятно.
Спорт - это далеко не прогулка по аллее в состоянии "бег".)

Извини, но что-то мне кажется, что ты до сих пор злишься на себя.

п.с. между прочим, из-за увлечения стрельбой я, привёл в порядок правый глаз и в середине марта мне должны "починить" левый.
Так что - только польза.)
Ты давай работай!!! Слышал как люди пашут???? А то мы тебе починим левый глаз..о_О
 

rasty82

Думающий пользователь
Сообщения
1,054
Реакции
861
Адрес
г.Львов Украина
Извини, но что-то мне кажется, что ты до сих пор злишься на себя.
Нет. Уже не злюсь давно.
Чего уже злиться? Анализ провел. План работы набросал. Теперь нужно работать потихоньку. На СКА сходить, с людьми поговорить.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,350
Адрес
Нижний Новгород
Какая у человека жизнь интересная!!! На чемпионатах страны выступает. Со спортсменами, тренерами общается..А тут торчишь как в болоте. Хорошо что хоть как-то разворошил сср нижегородский. И один хрен тухляк. Мало очень движух в принципе.
Андрюха! Приглашай к вам на чемпионат! Я приеду. Один фиг давно у Львив собирался сгонять. Я вам еще один антирекорд забабахаю..Буду возглавлять рейтинг антирекордов;)
пысы: а куда у нас колобки пропали?
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,353
Решения
1
Реакции
1,133
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
Андрюха! Приглашай к вам на чемпионат! Я приеду. Один фиг давно у Львив собирался сгонять.
Не надо тебе туда сейчас. А со стволом совсем не надо.
На работе есть один коллега, так он туда не ездит сейчас даже с учётом того что родом оттуда.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,818
Реакции
2,077
Адрес
Благовещенск, Амурская область
А со стволом совсем не надо.
Со стволом - не надо. А так - вполне. Ездят туда люди. Простые люди - они всё таки все одинаковые, да и помнят еще, что в одной стране родились. А вот ствол, да. Это можно запопасть...
 
Яндекс.Метрика
Сверху