Большой спорт

SergKovrov

Продвинутый пользователь
Симпатии
247
Я нормально зарегился, без вопросов. Правда они после этого дизайн и навигацию координально поменяли на еще более чуговарные :)

SergKovrov

Продвинутый пользователь
Симпатии
247

Const

Думающий пользователь
Симпатии
664
Насчет нужной инфы.
Смотрим на интершутинг, для примера
1. Регламент
2. Список соревнований
3. Расписание смен
4. Список спортсменов или клубов, на худой конец
ЗБС еще добавить на страницу карту, где тир и список доступных гостинниц. Но это я понимаю уже пздц высший пЕлотаж... Куда там...

Const

Думающий пользователь
Симпатии
664

strannyks

Думающий пользователь
Симпатии
926

SergKovrov

Продвинутый пользователь
Симпатии
247
ПП60 я не осилю... рано мне еще...
Фигня война, главное - манёвры. Я в Рязань когда ехал, тоже не стрелял ПП 60 справился же.
Регламент, смены, и все остальное будут позже, ещё месяц до начала, опубликуют. ...
Настрой не растеряй и все получится.

Const

Думающий пользователь
Симпатии
664
Ну, в общем, попробую с 46го бахнуть ПП60. Если осилю с нормальным результатом - можно начать думать :scratch_one-s_head:

SergKovrov

Продвинутый пользователь
Симпатии
247
Ну, в общем, попробую с 46го бахнуть ПП60. Если осилю с нормальным результатом - можно начать думать :scratch_one-s_head:
Гуру открой секрет, в чем смысл весь год тренироваться из Штыря с Маринкой и за месяц до соревнований сменить ствол ?

Const

Думающий пользователь
Симпатии
664
На 46ом надо рукоятку взведения дергать каждый раз. Устаешь больше :metal:
Короче, если на 46ом не зае%ешься, то на Морини и подавно :ahaha:

kashchei

Модератор
Симпатии
1,276
Гуру открой секрет, в чем смысл весь год тренироваться из Штыря с Маринкой и за месяц до соревнований сменить ствол ?
Пока противник рисует карты наступления, мы меняем ландшафты, причём вручную. Когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность. В этом смысл, в этом наша стратегия.(с)

kashchei

Модератор
Симпатии
1,276
Короче! Написал я исполнительному директору про их бардак на сайте, по-поводу невозможности регистрации на соревнования, по-поводу того, что я уже три запроса на восстановление пароля сделал, а в ответ тишина.
Посмотрим на реакцию.
Обычно этот человек, хоть он и международной темой занимается, отвечает быстро.

kashchei

Модератор
Симпатии
1,276
Кто хотел зарегистрироваться на соревнования и не мог, пробуйте заново.
Мне админ сайта сср написал, что всё починил.

SergKovrov

Продвинутый пользователь
Симпатии
247

Const

Думающий пользователь
Симпатии
664
Как получить заветную визу от врача под названием "Допущен"? :scratch_one-s_head:

ALEX2015

Пользователь
Симпатии
94
Медицинской справки хватит, только чтоб действительная была+медстаховка
предварительную заявку не забудьте отправить- а то могут не допустить с одной финальной
а лучше оргам позвонить и все разузнать.

strannyks

Думающий пользователь
Симпатии
926
Простая печать и подпись спортврача в зачётной книжке, а также печать и подпись его же в заявке на участие в соревнованиях (итоговой). Всегда хватало этого. Спортврача ищите в городе, он точно есть хотя бы один (у нас аж два).
Страховка годовая для занятий спортом от любой СК (у меня вск, цена рублей 400).

SergKovrov

Продвинутый пользователь
Симпатии
247
Как хоть эта справка выглядит и где её брать?
Я ранее писал подробнее, повторю вкратце: спортивный диспансер - направления к специалистам + выписка из амбулаторной карты которую даёт участковый терапевт его придется посетить 2жды если проходить специалистов бесплатно в поликлинике первым и заключительным - походы по узким специалистам и анализы - заключение от терапевта с выпиской - со всеми бумагами обратно в диспансер, там дают заветную бумажку.
В составе команды все значительно проще, групповая заявка заверяется врачём и является разовым допуском к соревнованиям.

Const

Думающий пользователь
Симпатии
664
Позвонил в наш спорт диспансер. Кого надо посещать у нас
1. Окулист
2. Лор
3. Стоматолог
4 Анализы: кровь, моча, ЭКГ
5. УЗИ сердца
6. Флюрография
С этим всем к спортивному врачу на прием за 640р.
Или пункты 1, 2, 3, 4 и спортивного врача можно пройти у них за три часа и 2500р, УЗИ сердца и флюшку надо делать отдельно, они не умеют.
А да, ессно эти е%анаты работают только в будние дни, платные услуги с 13 до 15. О%уенно удобно, надо признать.
Короче справка нам обойдется тыра в 3.5...

strannyks

Думающий пользователь
Симпатии
926
Костя. УЗИ сердца сделай, полезно. С ним пешком топай к спортврачу. Лично. И поговори, чтобы она тебе допуск в зачётку шлёпнула. Может прокатить...

Яндекс.Метрика Индекс цитирования