Большой спорт

vitamin

Пользователь
Симпатии
134
И что, надо быть абсолютно здоровым?! Или есть какой то люфт (сердце ни к черту и давление как у космонавта- в плотных слоях атмосферы)

Физик

Продвинутый пользователь
Симпатии
417
Ну, у меня вот аритмия. Спортврач ее отметила, рекомендовала записаться на прием к кардиологу, допуск до сорев дала.

P.S. в спортдиспансер ходил единственный раз, больше не хочу. Деньги+беготня по врачам, очереди. В родной поликлинике после небольшого медосмотра справку выписывают, текст сочиняем вместе с медсестрой.

Симпатии
2,597
В родной поликлинике после небольшого медосмотра справку выписывают, текст сочиняем вместе с медсестрой.
Аналогичная ситуация. Дежурный фельдшер или участковый врач, выписывает справку с той фразой, которая тебе нужна. Максимум коробка конфет и тебя уже знают в дальнейшем, как стрелка стреляющего за честь города, предприятия, области итд.

kashchei

Модератор
Симпатии
1,420
Ну, у меня вот аритмия. Спортврач ее отметила, рекомендовала записаться на прием к кардиологу, допуск до сорев дала.

P.S. в спортдиспансер ходил единственный раз, больше не хочу. Деньги+беготня по врачам, очереди. В родной поликлинике после небольшого медосмотра справку выписывают, текст сочиняем вместе с медсестрой.
Если делать справку аля допуска в бассейн, то мне тоже мой терапевт напишет что хочешь.
Если кто-то знает как должна выглядеть справка спортсмена (или как она там правильно?), в смысле организаторов, то вот такую справку тебе посоветуют засунуть в анус.

kashchei

Модератор
Симпатии
1,420

Const

Думающий пользователь
Симпатии
787
Ну батенька, тут что-то одно. Или время или деньги :ahaha:

kashchei

Модератор
Симпатии
1,420

Физик

Продвинутый пользователь
Симпатии
417

SergKovrov

Продвинутый пользователь
Симпатии
295
Для сведения, если кто еще в Юрьев Польский собрался, даты немного сместились начало 25 января.....

sashamak

Продвинутый пользователь
Симпатии
287
И в наш колхоз придет большой спорт :p
https://minsk2019.by/en/disciplines/18
С удовольствием сходил бы на все пистолеты, если по времени получится. Правда по деньгам разорительно. Надо будет у спортсменов спросить, может какой пригласительный подгонят.

Grunherz

Думающий пользователь
Симпатии
296

sashamak

Продвинутый пользователь
Симпатии
287
примерно 470 руб стоимость на трибуне, причем муж и жен в одно время, я так понимаю в разных залах, так что сразу надо выбирать

Grunherz

Думающий пользователь
Симпатии
296

strannyks

Думающий пользователь
Симпатии
1,003
У нас в городе участие стоит 500р дети (до 18 лет), 800р юниоры (18-21), 1000р взрослые, за 1 вид ...
Зато смотреть бесплатно ))

sashamak

Продвинутый пользователь
Симпатии
287
strannyks
эти соревнования международного уровня, так что на одну программу 500 руб и не дорого, я обязательно пойду на мужскую пневму. А вот все дни ходить, да еще и за деньги, мне не хочется.

strannyks

Думающий пользователь
Симпатии
1,003
Яндекс.Метрика Индекс цитирования