Большой спорт

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,382
Реакции
3,397
Адрес
Нижний Новгород
Кто в Юрьев-Польский едет?
мы в субботу и воскресение там будем.
Мы сегодня рано утром выезжаем, с прицелом стрельбы во вторую смену 25го. Серёжа вроде выкладывал список смен?
Если что, мы с Костей бля из Коврова.
А менты все АНДОНЫ!!! Ненавидел их раньше, а теперь ненавижу в стопицот раз сильнее.
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,782
Реакции
2,130
Адрес
Ковров
Мы завтра, а на воскресенье ещё настрелять надо
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,782
Реакции
2,130
Адрес
Ковров
Список я тебе в Вотсапе высылал, только его уже пару раз переделали
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,782
Реакции
2,130
Адрес
Ковров
Все уже дома. Мазила - КМС. Ура товарищи!
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,382
Реакции
3,397
Адрес
Нижний Новгород
А у меня антирекорд зато!:dance:
И стопудовое первое место..Снизу. Как я и планировал.:yahoo:
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,847
Реакции
2,122
Адрес
Благовещенск, Амурская область

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,871
Решения
1
Реакции
1,765
Адрес
Каменск-Уральский

Mazila

Думающий пользователь
Сообщения
758
Реакции
843
Адрес
Рязанская обл.
Да эмоций особо то и нет. Результат узнали уже на пол пути домой. Ну давайте по порядку.
Выезд- навигатор показывал 3.5часа пути, а старт в 13:45 так что выезд наметил как на работу в 8:00. В итоге прожевал сопли до 8:40
Дорога- прекрасная: без ям, не сильно загружена, чистая и солнечная. Яндекс навигатор исправно показал все камеры, а антирадар триноги( правда о них предупреждали сознательные автолюбители). Всё хорошо за исключением одного но- какой-то мудила додумался посыпать песчанносоляной смесью дорогу, благо не всю, а куска два км по 30. Это жопа: эта параша в -22 прилетая на лобовуху тут же замерзала и щетками только размазывалась, а незамерзайка в бачке (как это странно не звучит) замёрзла. После третьей остановки,для мытья лобового, было решено ехать как в танке глядя на дорогу через амбразуру пока эта параша не кончится, а уж там отмываться.
Прибытие-
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,382
Реакции
3,397
Адрес
Нижний Новгород
Что не так пошло, переволновался или крутые ребята собрались? Анализ давай.
Я был спокоен как дохлый лев. А посмотрев на стрельбу первой смены, вообще понял что я порву тут всех на британский флаг.
Приехал я стрелять практически с непристрелянным пистолетом.
Когда начали пробные стрельбы, первая мишень пошла на конкретную пристрелку. В итоге загнал в центр пробоины. На второй пробной мишени загнал три 10тки, одну девятку и решил что хватит, дабы не перестрелять. Просто сел, закрыл глаза и просто настраивался на стрельбу.
Начали стрелять, сразу что-то пошло не так. Правый глаз плывет хоть тресни. Понять нихрена не могу. Давай головой крутить фокус ловить. Есессено что на качестве стрельбы это никаким образом положительно не сказывалось, но в черном круге сижу.
Итогом кручения башкой в поисках точки G фокуса стал выстрел..тадам!!! в тройку! Ну то есть это не прицельное попадание, а техническое. Пока ловил фокус, палец дожал спуск. А прицеливание завершено не было.
Это меня конечно капец как расстроило, ибо -7 и понеслось..4х6=-16..уже минус 23..Ну и семерок/восьмерок нахватал.
К середине стрельбы я понимаю, что я так дальше стрелять не могу, ибо стреляю я куда-то туда, потому что прицельные размытые, яблоко размытое и попадаю исключительно из-за того, что некоторые наши товарищи меня учили стрелять на инстинктах. Опыта конечно так стрелять мало, но в мишень попадаю.
Сел думать..Закончить стрельбу? Это нихрена не по-нашему. Обсираться так до конца. Однако хочется хотя бы не поносом.
Вспоминаю, что у меня, согласно недавнему осмотру у офтальмолога, левый глаз видит лучше. Затем вспоминаю, что у нас девчонка стреляет целясь левым глазом. Решение- целимся левым, терять один хрен нечего, стрельба слита.
Встал. Чтобы не сломать себе нахрен шею, пришлось встать в другую стойку. Ставлю пест в положение Т и делаю пробу пера, так сказать.
Ухтыжёбть! Как прицельные здорово смотряться! Ок, будем пострелять.
Ну и погнал палить...Вот целясь таким макаром мне удалось выровнять ситуацию на 88-87-88.
По вполне понятным причинам, стреляя впервые с правой руки и целясь левым глазом, я на большее вряд ли мог рассчитывать.
И то там были вполне красивые мишени. И 10тки были не редкость.
Но в целом стрельба уже была провалена, так что оставалось просто получать наслаждение от самого процесса и радоваться спортивному празднику, ну и общению с нашими товарищами и мастодонтами стрелкового спорта.
Приезжаю домой. Сел за ноут, напялил очки и вдруг осознаю, что как-то свободно они у меня стали сидеть.
Снимаю для осмотра и...
Очки нахрен сломались!!!!!!!!!!!!! Точнее правая дужка, сука!!!
Так вот почему у меня все плыло в правом глазу...Все параметры очков то разбежались нахрен! Точнее у правой линзы. А левая была на месте, поэтому я через неё по-прежнему хорошо видел.
Вот эта сволочь:
Очки_поломка.jpegВот такая хрень..А оправа ни разу не дешманская, между прочим.
Есть ещё выводы по результатам стрельб, но это уже другая история (с)
 
Последнее редактирование:

Mazila

Думающий пользователь
Сообщения
758
Реакции
843
Адрес
Рязанская обл.
Прибытие- Как и ожидалось соревнования проводились в зале ФОКа. Зал большой, тёплый но удивило отсутствие окон, вернее они были но за мишенями! А день повторюсь был солнечный. Хоть их и завесили мешковиной, но всё равно интересное решение расположения линии огня. В зале естественного освещения только через мешковину, а искусственное не включено! Но ладно, не полумраке и то хорошо.
 

Mazila

Думающий пользователь
Сообщения
758
Реакции
843
Адрес
Рязанская обл.
Хер бы с ним с залом. Состоялась очная встреча нашими Нижегородскими друзьями Сергеем он же kashchei и Константином он же Const (Костю я малость по другому себе представлял).
Малость пообщавшись, пошли посмотреть куда же мы будем стрелять иииии
 

Mazila

Думающий пользователь
Сообщения
758
Реакции
843
Адрес
Рязанская обл.
Подходим и видим мы такую херню: первые пять установок подсвечены охеренно так как над ними прожектора на штангах, а остальные семь подсвечены лучинами изнутри! Так ещё на этих семи рулоны утоплены внутрь см на 10. Мелочь а не приятно. Хорошо хоть наш колега Сергей он же SergKovrov предупредил,что установки рулонные, трубу взял. Но эти предупреждения услышали не все. Костя как орёл так пробоины видел, Сергей как капитан дальнего плавания в монокль всматривался. Разница в освещении установок вообще не поддаётся какой либо критике. Это просто пиздец. Как они финал собираются проводить хер его знает.
 
Яндекс.Метрика
Сверху