Большой спорт

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Улан-Удэ в графике с 3 по 8 апреля, как и в прошлом году. Мы планируем ехать. Кто еще?!! ;)
Стоочково мы с Костей едем, точнее летим. Мазила уже по-моему вылетел. Ну и Серега Ковровский вроде с нами. Сейчас на авиасэйлс сидим билеты вылавливаем.
Джини еще вроде собирался, но у него как всегда аврал на работе..
Хуле тут до Улан -Удэ..Даже в полете не успеешь напиться и проспаться.
Хотя не..В Ан-12 успевал:ahaha:
Но у меня там кабина шикарная была. Лег на блистер и спи. :metal:От поворотного до поворотного полтыщи верст.
 

NGC 1514

Продвинутый пользователь
Сообщения
472
Реакции
257
Улан-Удэ в графике с 3 по 8 апреля, как и в прошлом году. Мы планируем ехать. Кто еще?!! ;)
За последний год мне стало как-то несколько далековато. Оно и год назад было неблизко, а сейчас как-то совсем не айс =)
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
За последний год мне стало как-то несколько далековато. Оно и год назад было неблизко, а сейчас как-то совсем не айс =)
Да ладно! Через северный полюс, там потом поворот направо и вот Улан-Удэ. По карте пару пальцев всего.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
НН-Улан-Удэ = ... 69 часов типа на машине, фигня :ahaha: На самолете вообще 10 часов всего то :dance4:
Не, быстрее..800 км/ч средняя скорость.
За 10 часов мы от Москвы до Читы доходили. Улан-Удэ от Читы 600 км по воздуху.
Средняя скорость Ан-12 550-600 км/ч.
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров
Чемпионат ВРО ДОСААФ России по пулевой стрельбе (стрельба из пневматического оружия)
19-21.02, г. Владимир
Отсюда:
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров

Const

Ветеран
Сообщения
3,027
Реакции
2,343
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Похоже весь сайт не реагирует... За ддосили мы его своими попытками, прочесть регламент :ahaha:
Короче, 19ое у меня полюбому вылетает, вечер занят. Среда-четверг - можно было бы на один день сгонять к утречку...
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров
надо регламент читать (когда опубликуют), что в какой день: в ноябре стреляли 1д-пп40; 2д-пп40+40 смешанные пары; 3д- пп40ф по результатам 1д. На винтовке так же.
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,027
Реакции
2,343
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Щелкай конечно! Установки, освещение, помещение и проч... Оченно интересно!
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,353
Решения
1
Реакции
1,133
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
С чего народ стреляет пофоткай тоже!!!
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Поехал я сегодня на ЧР в Ижевск, нащелкать фоток с сего действа?
завтра пневматика, послезавтра микст.
Ну так немного - для истории?:)
Спроси у местных, плиз- может у кого 46ой завалялся ненужный.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,818
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Поехал я сегодня на ЧР в Ижевск, нащелкать фоток с сего действа?
завтра пневматика, послезавтра микст.
Ну так немного - для истории?:)
Ждем фото, отчет о соревнованиях, и анализ ошибок... Нам в науку!
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Ждем фото, отчет о соревнованиях, и анализ ошибок... Нам в науку!
Кхе-кхе..Нам- это громко сказано. Некоторым- наверное более корректно.
Бестолочей, типа меня, бесполезно учить.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,818
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Кхе-кхе..Нам- это громко сказано. Некоторым- наверное более корректно.
Бестолочей, типа меня, бесполезно учить.
Я тебе много раз говорил Сергей, нельзя себя списывать со счетов!
 

rasty82

Думающий пользователь
Сообщения
1,054
Реакции
861
Адрес
г.Львов Украина
Итак.
Долго ли, коротко ли...
Не прошло и полгода, я уж о больших и малых театрах думать позабыл, ибо стреляю редко, а показать нечего.
И тут.
Звонит мне дней эдак пять назад хороший человек из ФСУ, с которым мы хорошо знакомы. И говорит: "Тут у нас областные соревнования ПРОХОДЯТ. Ты можешь заявиться, старт в субботу (прошлую, 9.02)."
Я конечно понимаю, что выходить на старт холодцом, да еще и стрелять там ПП-3 - вообще провал, однако когда тебе звонит главный тренер национальной сборной (а не ты ему), то отказываться неприлично по меньшей мере. Ну и согласился я.
Времени вообще в обрез. Два дня всего. Плюс работа сверху давит. Почистил пистолет, смазал, освинцевал и пристрелял под пистолетные Р10. Вот и типа как бы готов, что-ли.
А. Крючок развернул из вертикального положения вправо по диагонали градусов на 45. Показалось что палец цепляет рукоятку, а заводскую пилить не хочу.
Пришел я на фонаре. Пистолет и шмотки в машине. Проходя мимо поздравил Черединова с успехами Примы. Поздоровался со знакомыми. Это всё дело крутится...
Обожаю область - такая теплая семейная ламповая атмосфера. На Украине - это драйв, мандраж, движуха,ты чувствуешь серьезность людей, которые будут ломать пьедестал. А здесь - все свои, когда поддержат, когда пожурят...
Они мне такие: "А ты чё безоружный?" Отшутился про рекогносцировку, поздороваться зайти..
Сходил, переоделся, взял кейс. Пришел, размялся, пристрелялся. Определил, что изменение по свету сильно смещает СТП - крутил аж по три щелчка.
Ну и понеслась. Летело так, что я аж дышать боялся. Не без нервных восьмерок, но я старался не уронить как мог. Восьмерка - сразу тормоза, пистолет на стол, флажок в пистолет, ушел пройтись, отдохнуть, посидеть, успокоиться. Минутки две-три - продолжаем.
После середины начало ожидаемо приземляться. Отдыхал, откладывал, да я вообще себя не узнаю. Но дотянул.
Ниже 90 за серию не упал.
Как итог: восьмое место на области (это где-то чуть повыше середины списка. Однако просто душу греет то, что восьмое место - это уже потенциально финал. Просто область у нас не стреляет финалы)
Ну и как основной профит - официально зафиксированный первый спортивный разряд - 550/600.
Неожиданно и жутко приятно.
Вот так после недолгой паузы меня встретил малый театр. За что ему огромное спасибо.
 
Яндекс.Метрика
Сверху