Большой спорт

kashchei

Модератор
Симпатии
1,427
Итак.
Долго ли, коротко ли...
Не прошло и полгода, я уж о больших и малых театрах думать позабыл, ибо стреляю редко, а показать нечего.
И тут.
Звонит мне дней эдак пять назад хороший человек из ФСУ, с которым мы хорошо знакомы. И говорит: "Тут у нас областные соревнования ПРОХОДЯТ. Ты можешь заявиться, старт в субботу (прошлую, 9.02)."
Я конечно понимаю, что выходить на старт холодцом, да еще и стрелять там ПП-3 - вообще провал, однако когда тебе звонит главный тренер национальной сборной (а не ты ему), то отказываться неприлично по меньшей мере. Ну и согласился я.
Времени вообще в обрез. Два дня всего. Плюс работа сверху давит. Почистил пистолет, смазал, освинцевал и пристрелял под пистолетные Р10. Вот и типа как бы готов, что-ли.
А. Крючок развернул из вертикального положения вправо по диагонали градусов на 45. Показалось что палец цепляет рукоятку, а заводскую пилить не хочу.
Пришел я на фонаре. Пистолет и шмотки в машине. Проходя мимо поздравил Черединова с успехами Примы. Поздоровался со знакомыми. Это всё дело крутится...
Обожаю область - такая теплая семейная ламповая атмосфера. На Украине - это драйв, мандраж, движуха,ты чувствуешь серьезность людей, которые будут ломать пьедестал. А здесь - все свои, когда поддержат, когда пожурят...
Они мне такие: "А ты чё безоружный?" Отшутился про рекогносцировку, поздороваться зайти..
Сходил, переоделся, взял кейс. Пришел, размялся, пристрелялся. Определил, что изменение по свету сильно смещает СТП - крутил аж по три щелчка.
Ну и понеслась. Летело так, что я аж дышать боялся. Не без нервных восьмерок, но я старался не уронить как мог. Восьмерка - сразу тормоза, пистолет на стол, флажок в пистолет, ушел пройтись, отдохнуть, посидеть, успокоиться. Минутки две-три - продолжаем.
После середины начало ожидаемо приземляться. Отдыхал, откладывал, да я вообще себя не узнаю. Но дотянул.
Ниже 90 за серию не упал.
Как итог: восьмое место на области (это где-то чуть повыше середины списка. Однако просто душу греет то, что восьмое место - это уже потенциально финал. Просто область у нас не стреляет финалы)
Ну и как основной профит - официально зафиксированный первый спортивный разряд - 550/600.
Неожиданно и жутко приятно.
Вот так после недолгой паузы меня встретил малый театр. За что ему огромное спасибо.
А я вот всегда в тебя верил. Так что возьмёшь Украину, с тебя конь як. Но и самогон с салом устроит вполне. Только сало подкопченное соломой.

rasty82

Думающий пользователь
Симпатии
1,052
А я вот всегда в тебя верил. Так что возьмёшь Украину, с тебя конь як. Но и самогон с салом устроит вполне. Только сало подкопченное соломой.
А шо я, шо я?
Я сама охуела! (с)

kashchei

Модератор
Симпатии
1,427

strannyks

Думающий пользователь
Симпатии
1,027
Если кто не следил - у Александра в смешанных командах ПП 40+40 7-е место из 32-х. Отличный результат!

rasty82

Думающий пользователь
Симпатии
1,052

strannyks

Думающий пользователь
Симпатии
1,027

SergKovrov

Продвинутый пользователь
Симпатии
308

strannyks

Думающий пользователь
Симпатии
1,027
Стрелял я микст, в финал не вышли, разницу не почуял.
Ну не знаю. Ответственность выше - от твоей стрельбы зависит еще один стрелок, да еще и противоположного пола... Отсюда выше напряжение и все остальное.
А финалы они всегда финалы - когда в личном выходишь в финал, тоже адреналин зашкаливает даже у мастеров...

SergKovrov

Продвинутый пользователь
Симпатии
308
Ну мы так то рупь в рупь бахнули...

SergKovrov

Продвинутый пользователь
Симпатии
308

Const

Думающий пользователь
Симпатии
793
Однако опять рабочие дни... Иех...

kashchei

Модератор
Симпатии
1,427

SergKovrov

Продвинутый пользователь
Симпатии
308
Ты еще стендовую вспомни, а снайпинг с огнестрелом когда народ напокупал импортных стволов и каждый выстрел 200р и выше...

kashchei

Модератор
Симпатии
1,427
Пулевая это всё семечки, вот практика-это пылесос для денег
Ага, причем вот такой:
горыныч.jpg
Вакуумно-уборочная машина на шасси КрАЗ-219 для удаления пыли с поверхности взлётно-посадочных полос аэродромов.
Но практики тоже хитрые товарищи- Они просто стали тренироваться с аирсофтомовскими пестами. У винтовочников сложнее, ибо дистанции по-дальше.

rasty82

Думающий пользователь
Симпатии
1,052
Пулевая это всё семечки, вот практика-это пылесос для денег
Ну... смотря какая пулевая.
МК, например, втащит тоже хорошо.
Напомню что олимпийка — это тоже быстрый бах-бах. Там можно нажечь и нажечь порохов. А патроны от какого нибудь Eley, Lapua или Dinamit Nobel удовольствие то ещё.
Это у нас просто такая лайт-версия.

SergKovrov

Продвинутый пользователь
Симпатии
308
Владимир.
Вчера 3 место в ПП 40+40.
Сегодня ПП 40 инд. 367.
Завтра финал, если не уволят поеду.

SergKovrov

Продвинутый пользователь
Симпатии