Большой спорт

strannyks

Думающий пользователь
Симпатии
926

SergKovrov

Продвинутый пользователь
Симпатии
247
Молодец! Поздравляю искренне! Теперь давай отчёт!
Чукча не писатель, чукча читатель :)
Стрельба, в подвале, нет его пытаются благоустроить, сдвиги есть и большие но .....
Первый день парные 40+40 в финал вышли только потому, что народ не приехал - многие 11 класс чего то там сдавали, 5 пар участников и все в финале, свою бронзу мы честно удержали, финалы - нечто: никто (ну хорошо почти никто) навыки скоростной стрельбы не отрабатывает и когда на двоих 300 секунд на 2по5 выстрелов и стреляет сначала стрелок слева (с 46 ежа которым выше Кащей восхищался, а девчонке 15 лет на секундочку), а только потом ты. Потом коллегия идет к мишеням и все слышат как ты намазал (веселая и непринужденная атмосфера на самом деле, внутри себя только п-ц). В прочем на сегодняшних финалах я даже хохмил.
2 день стандартные ПП 40, но есть нюанс с утра на работу совочком расковырял самые вонючие говёшки и к 2м часам в губернию на стрельбу, к пяти привезли заказанный ранее Ринк сегодня с него и стрелял - вещъ. Мужуки в вайбере оценили - сказали копия морини.
сегодня третий день: утром работа, в 11 стрельбы финал. Задача минимум не слететь с Бронзы, максимум - замахнуться на 2 место (ну как всегда 2 дня до пика формы не хватило).
ЗЫ: эмоции у меня будут дня через 2-3. Я не тормоз я медленный газ. Сегодня просто как пустой кувшин.
ЗЗЫ: Для достижения действительно нормальных результатов, надо или заниматься спортом вместо/вместе с работы/ой, либо работу такую чтоб не мешала (типо хобби или рантье) переключать моск работа-стрельба сложно, а тут еще мобильник пдла в подвале работает как на зло.....

во блин накатал то сколько :)

SergKovrov

Продвинутый пользователь
Симпатии
247
В общем трижды, нет даже четырежды бронзовый призер.
1 день в квалификации парных и в финалах парных
2 день в квалификации индивидуальных выступлений
3 день в финале индивидуальных выступлений.

Да сегодня дважды по ходу финала получил предупреждение от судьи 1 раз ствол лапнул до команды, 2 раз поднял вертикально вверх перед выстрелом (потолки то низкие бетонные отрикошетить может если что)

kashchei

Модератор
Симпатии
1,281
В общем трижды, нет даже четырежды бронзовый призер.
1 день в квалификации парных и в финалах парных
2 день в квалификации индивидуальных выступлений
3 день в финале индивидуальных выступлений.

Да сегодня дважды по ходу финала получил предупреждение от судьи 1 раз ствол лапнул до команды, 2 раз поднял вертикально вверх перед выстрелом (потолки то низкие бетонные отрикошетить может если что)
Пфф..Вот я заработал предупреждение, когда хотел судью пристрелить..Была команда прекратить стрельбу, а я в наушниках не слышал. Судья к мишеням пошел, а я целится начал (он за спиной был)..
Ну и что-то он расстроился вообщем.

SergKovrov

Продвинутый пользователь
Симпатии
247
Пфф..Вот я заработал предупреждение, когда хотел судью пристрелить..Была команда прекратить стрельбу, а я в наушниках не слышал. Судья к мишеням пошел, а я целится начал (он за спиной был)..
Ну и что-то он расстроился вообщем.
У нас судья опытный, у нас глухонемые стреляют и офигенно к стати. Так что пока не убедится, что команда до всех дошла и все исполнили на рубеж не выходит.

kashchei

Модератор
Симпатии
1,281
У нас судья опытный, у нас глухонемые стреляют и офигенно к стати. Так что пока не убедится, что команда до всех дошла и все исполнили на рубеж не выходит.
Этот тоже видел, что команда дошла. Только я то к нему спиной стоял и спокойно продолжал заряжание:ahaha:

Const

Думающий пользователь
Симпатии
664
А вот интересно, городские соревнования в другом городе - это Большой спорт? :scratch_one-s_head:

kashchei

Модератор
Симпатии
1,281
Та любые официальные соревы - это уже большой спорт для нас :smile:
Вы будете смеяться, но для меня да.
Дело не в масштабе, а в том, что это не гаражные пострелушки, а официальные соревнования.
Как-то так.
И да, чтобы даже впервые выехать на город, нужно вспомнить какой я скандал в сср учинил.
Так что в нашем возрасте и в нашем положении- для нас это капец какой большой спорт.

Последнее редактирование:
Яндекс.Метрика Индекс цитирования