Большой спорт

rasty82

Думающий пользователь
Сообщения
1,054
Реакции
861
Адрес
г.Львов Украина
Результаты проектором на стенку - классная идея! :good:
Она и раньше была. Здесь какая-то своя программка от SIUS. Она показывает сразу кто ещё стреляет, кто уже отстрелял, какие результаты и распределяет место в списке сразу же. На бумажках всё это транслировалось из судейской прямо по ходу подсчета очков и являло собой просто грамотно написанную Excel-программку. Т.е. ты стреляешь, серии складываешь возле себя на табуреточку, судья линии огня их собирает, тут же их обрабатывают и забивают результат в табличку. А табличка светится на проекторе.
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,288
Реакции
843
Адрес
Кириши
Она и раньше была. Здесь какая-то своя программка от SIUS. Она показывает сразу кто ещё стреляет, кто уже отстрелял, какие результаты и распределяет место в списке сразу же. На бумажках всё это транслировалось из судейской прямо по ходу подсчета очков и являло собой просто грамотно написанную Excel-программку. Т.е. ты стреляешь, серии складываешь возле себя на табуреточку, судья линии огня их собирает, тут же их обрабатывают и забивают результат в табличку. А табличка светится на проекторе.

Рейтинги спортсменов в пулевой стрельбе в мире (в ISSF, ESC ASC, в России) рассчитываются на основе идей представленных стрелковыми специалистами Советского Союза (Лапкиным Олегом Александровичем, Актовым Анатолием Владимировичем и др.)

В России рейтинги подсчитываются с помощью
Программы WinBASE
которая была разработана специально для сборной олимпийской команды СССР по пулевой стрельбе для хранения и учёта результатов, для ведения рейтинга спортсменов, а также в дальнейшем для проведения соревнований, формирования стартовых и финальных протоколов.

Авторы идеи: Олег Лапкин, Анатолий Актов, коллектив тренеров сборной команды СССР по пулевой стрельбе
Разработка и тестирование: Юрий Лапкин, Михаил Коновалов, Олег Лапкин
Программирование: Юрий Лапкин

программа и данные находятся здесь:

__________________
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,382
Реакции
3,397
Адрес
Нижний Новгород
Рейтинги спортсменов в пулевой стрельбе в мире (в ISSF, ESC ASC, в России) рассчитываются на основе идей представленных стрелковыми специалистами Советского Союза (Лапкиным Олегом Александровичем, Актовым Анатолием Владимировичем и др.)

В России рейтинги подсчитываются с помощью
Программы WinBASE
которая была разработана специально для сборной олимпийской команды СССР по пулевой стрельбе для хранения и учёта результатов, для ведения рейтинга спортсменов, а также в дальнейшем для проведения соревнований, формирования стартовых и финальных протоколов.

Авторы идеи: Олег Лапкин, Анатолий Актов, коллектив тренеров сборной команды СССР по пулевой стрельбе
Разработка и тестирование: Юрий Лапкин, Михаил Коновалов, Олег Лапкин
Программирование: Юрий Лапкин

программа и данные находятся здесь:

__________________
То есть, это просто тупо база данных, написанная на каком-нибудь аксессе?
Не особо понял ее предназначение, если честно.
И кроме того не понял- я что, могу туда свою заочку заносить или только официальные соревнования?
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,288
Реакции
843
Адрес
Кириши
То есть, это просто тупо база данных, написанная на каком-нибудь аксессе?
Не особо понял ее предназначение, если честно.
И кроме того не понял- я что, могу туда свою заочку заносить или только официальные соревнования?
Нет это самостоятельная программа, не очень понятно с финалами, а заносить, так хоть виртуальные соревнования.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,382
Реакции
3,397
Адрес
Нижний Новгород
Нет это самостоятельная программа, не очень понятно с финалами, а заносить, так хоть виртуальные соревнования.
Не могу потискать с огрызка.
У тебя интерфейс, а данные куда-то на сервак уходят?
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,288
Реакции
843
Адрес
Кириши
Не могу потискать с огрызка.
У тебя интерфейс, а данные куда-то на сервак уходят?
нет на компе остаются, а стартовые протоколы, результаты сохраняются и можно переслать в формате pdf, недостаток список судей не печатает (я не нашел). Удобная программа, только куда-то пропала из интернета. А сначала создатели поддержку оказывали, спасибо им.
 

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,288
Реакции
843
Адрес
Кириши

ALEX2015

Продвинутый пользователь
Сообщения
180
Реакции
319
Адрес
Москва, Россия

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,846
Реакции
2,121
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Молодец! Так держать! ))
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,846
Реакции
2,121
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Да, почему в ППП-М не учавствовал? Результаты, как я вижу - на уровне соревнований в Улан-Удэ, первое место как и у нас было почти - 22 (в Улан-Удэ 23), третье у нас тоже перестрелка с результата 17 (три участника). То есть даже без подготовки есть шанс, если вечером перед стартом почитать Поддубного :)
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,846
Реакции
2,121
Адрес
Благовещенск, Амурская область

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,846
Реакции
2,121
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Как сухо!
Без эмоций!
Это только так кажется. На самом деле я давно болею за Александра. Плохо, что ему с нами некогда шибко делитья новостями... Жаль - приходится только сухие данные протоколов смотреть... По ТВ нашему трансляий даже с ЧМ практически нет, про ЧР вообще молчу...
 

ALEX2015

Продвинутый пользователь
Сообщения
180
Реакции
319
Адрес
Москва, Россия
Фотки сброшу позже, что то снимал.
В Казани Чемпионат упущенных возможностей, приехал на него в середине, после командировки. Немного не повезло и в командах и лично
На матчевом - рукоятка разболталась, думал даже снятся по неисправности, но потом решил дострелять, в перерыве побежал в мастерскую подобрал две шайбочки, затянул ручку - и результат в миксте - серии 93 , 92 (это с тремя восемь и одной семь). Пневматика - слил индивидуальные старты, но к миксту собрался - 385, но Катя не смогла ровно отработать где нибудь на 375, в результате мы седьмые
На суматохе сотню попал на 150 сек, но слил 20 сек. В револьвере - предпоследняя восьмерка на силуэте -почетная деревянная медаль!
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,846
Реакции
2,121
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Ну есть же на сайте ССР результаты... Первый, второй и второй в командах, первый и третий в смешанных парах. Молодец однако :)
Блин, точно, это же лисья нора была. Казань я сам ещё не смотрел :)
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,030
Реакции
2,345
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Прошли соревнования в Сарове. Мой предварительный результат - 345... Ручонка предательски дрожала, мушка плавала, все остальное е%лось конем со скоросью света... Как результат - четыре молока, одно аж блть в 5ку... Откладывал, откладывал, %ули толку. Косорукого только алкоголизм исправит... Короче, повторилась ситуация в Муроме. Вроде бы и похер на все, пристрелка вроде ничего, а как только объявили зачетную стрельбу - обана, на тебе дрожалку в кисти руки. Вот как у алкашей после запоя руки трясутся - вот примерно такая же фигня. Короче - слабовата моя психика еще для соревнований. Надо наверно стописят накатывать чтоль :wacko:

Зато сходили в новый храм, там красиво! Илья нас по Сарову покатал! На камень Серафима Саровского и его хижину свозил... ВНИИЭФ показал, он блин зачетный! Здания в сталинском стиле! На научный центр честно нифига не похоже!
 

Mazila

Думающий пользователь
Сообщения
758
Реакции
843
Адрес
Рязанская обл.
Костя, посмотри международние, там ребят колбасит, только дай дорогу. Что ты от нас грешных хочеш.
На последних Олег Омельчук ( Украина) в финале за 3-4 в 8 пизданул, это для нас что в судью херакнуть. И это с его уровнем. Ты говоришь морально не готов,а кто готоа?
 
Яндекс.Метрика
Сверху