Большой спорт

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,782
Реакции
2,130
Адрес
Ковров

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,408
Адрес
Зурбаган
Ярославль - кубок нечерноземья красненькая полоска в календаре, остальное в екп не включали
А как нам узнать где, что, когда?
Давай календарь тогда, что ли.
И в догонку заявки, положения и всё такое. Ладно?
Назначаешься координатором:ahaha:
Попрошу Михала тебе в статусе прописать организатор соревнований:rofl:
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,782
Реакции
2,130
Адрес
Ковров
Как пришлют положения, отпишусь, правда я от Рязанских отказался, они с Владимиром совпадают по датам, ну увидим.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,408
Адрес
Зурбаган
Как пришлют положения, отпишусь, правда я от Рязанских отказался, они с Владимиром совпадают по датам, ну увидим.
А какие круче по статусу?
И на какие пускают из других областей?
И почему москвичи не катаются с нами?
Мы вроде равноудалены от точек проведения. Не порядок..
Товарищ организатор! Устраните бардак
пысы: Как показывает практика, на рязанских стартах разряды получают и места сшибают. Может сгоняем?:ahaha:
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,782
Реакции
2,130
Адрес
Ковров
А какие круче по статусу?
И на какие пускают из других областей?
И почему москвичи не катаются с нами?
Мы вроде равноудалены от точек проведения. Не порядок..
Товарищ организатор! Устраните бардак
пысы: Как показывает практика, на рязанских стартах разряды получают и места сшибают. Может сгоняем?:ahaha:
Рязань - городские
Владимир - областные
разницы ноль по большому счету, но есть нюансы: Рязань стреляют обычно 1 день винт второй день пест сколько выстрелов будет хз скорей всего 60
Владимир обычно 3 дня: первый 40+40 с финалами ПП и ВП, второй индивидуалка 40 выстрелов третий - финал индивидуалки
тир в Рязани пофиздиперсовей светлый, ремонт свежий... Владимирский недоремонтируют никак хотя видны вложения и старания
Опять же Владимир - рулонные установки, Рязань - тросовые.
Вопросы с посещением/расписанием региональных соревнований не включенных в ЕКП ужо поднимались, в кратце повторюсь: в каждом регионе есть орган исполнительной власти курирующий вопросы спорта (министерство или департамент или отдел пофиг) на их сайте в обязательном порядке (не всегда оперативно правда) выкладывают календарный план (сцыль на Владимирскую область я давал ранее) в плане прописаны примерные даты и кто организатор (ДОСААФ, Федерация...) адреса явки пароли оргов в подавляющем случае есть на сайте ССР, списываемся, получаем на почту положение и вэлкам оформляем заявку и стрелять, кому не у кого подписать заявку просимся на хвоста, но про присвоение звания можно забыть....
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,034
Реакции
2,347
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,408
Адрес
Зурбаган

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,408
Адрес
Зурбаган
Рязань - городские
Владимир - областные
разницы ноль по большому счету, но есть нюансы: Рязань стреляют обычно 1 день винт второй день пест сколько выстрелов будет хз скорей всего 60
Владимир обычно 3 дня: первый 40+40 с финалами ПП и ВП, второй индивидуалка 40 выстрелов третий - финал индивидуалки
тир в Рязани пофиздиперсовей светлый, ремонт свежий... Владимирский недоремонтируют никак хотя видны вложения и старания
Опять же Владимир - рулонные установки, Рязань - тросовые.
Вопросы с посещением/расписанием региональных соревнований не включенных в ЕКП ужо поднимались, в кратце повторюсь: в каждом регионе есть орган исполнительной власти курирующий вопросы спорта (министерство или департамент или отдел пофиг) на их сайте в обязательном порядке (не всегда оперативно правда) выкладывают календарный план (сцыль на Владимирскую область я давал ранее) в плане прописаны примерные даты и кто организатор (ДОСААФ, Федерация...) адреса явки пароли оргов в подавляющем случае есть на сайте ССР, списываемся, получаем на почту положение и вэлкам оформляем заявку и стрелять, кому не у кого подписать заявку просимся на хвоста, но про присвоение звания можно забыть....
Серега!
Давай без- ссыль я давал ранее и типа того?
Дублируй, напоминай и типа того, это же не трудно.
Сложнее из темы выковыривать где-то, что-то, чего-то.
Обозначил, расписал вкратце, все счастливы.
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,034
Реакции
2,347
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Так что сотней км можно пренебречь.
240 vs 420/470... Эт те не на самолете лететь :ahaha:
Т.о. во Владимир можно сгонять на один день.
В Рязань - стопудова с ночевой. Возможно и не одной.
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,782
Реакции
2,130
Адрес
Ковров
Серега!
Давай без- ссыль я давал ранее и типа того?
Дублируй, напоминай и типа того, это же не трудно.
Сложнее из темы выковыривать где-то, что-то, чего-то.
Обозначил, расписал вкратце, все счастливы.
Ладно, вдохновение найдёт сделаю с примерами подробно.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,408
Адрес
Зурбаган
Ладно, вдохновение найдёт сделаю с примерами подробно.
Ты не понял. Ты назначен организатором пострелушек. Ну есессено в ближайшем радиусе проведения стрельб.
Замаячила тема- озвучивай со всеми раскладами, ок?
А мы уже будем репы чесать.
Ну и по-ходу сразу решать будем куда срываемся и всё такое.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,408
Адрес
Зурбаган
240 vs 420/470... Эт те не на самолете лететь :ahaha:
Т.о. во Владимир можно сгонять на один день.
В Рязань - стопудова с ночевой. Возможно и не одной.
Если честно, для меня нет разницы.
Общественный транспорт ходит, гостиницы работают.
Повторюсь- разница в сотню, хрен с ним, в две сотни, это не во владик ехать.
Если дело того стоит, а оно стоит, то вообще пофиг.
Пока ориентируемся на владимир.
а там видно будет
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,363
Решения
1
Реакции
1,150
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
...получаем на почту положение и вэлкам оформляем заявку и стрелять, кому не у кого подписать заявку просимся на хвоста, но про присвоение звания можно забыть....
Вот это место непонятно. У кого надо подписывать заявку? И почему про разряд можно забыть если стреляешь с чужим клубом?
Есть бумажки, которые можно почитать по этой теме?
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,408
Адрес
Зурбаган
Вот это место непонятно. У кого надо подписывать заявку? И почему про разряд можно забыть если стреляешь с чужим клубом?
Есть бумажки, которые можно почитать по этой теме?
На самом деле там как минимум четыре бумажки.
1. Рапорт о проведении ТБ
2. Рапорт о чем-то еще, не помню
Это оформляется в клубе тренером, заверяется печатью клуба.
3. Предварительная заявка заверенная печатью клуба и которая отправляется контактному лицу заблаговременно.
4. Официальная заявка с печатями клуба, сср и врача.
Ну и надо иметь страховку, спортивную книжку и вроде бы всё.
Если у человека такого нет, то можно напроситься в чужую команду.
Тебя внесут в заявку, ты отстреляешь и на этом всё.
Настреляв на разряд его тупо некому будет присвоить, ибо эта древняя машина под названием сср привязала спортсменов к своим регионам. Поэтому присваивают разряд региональные отделения сср, через министерство спорта региона.
Одно дело, если ты приехал стрелять от своего клуба и привез домой протокол, согласно которому тебе всё оформят.
А другое дело, когда ты приехал стрелять в составе другого клуба.
Так пролетел Мазила со своим КМС. Так же пролетел Джинни с первым, стреляя у нас в Сарове.
пысы: могу показать комплект документов, которые были озвучены в положении соревнований в Иваново.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,408
Адрес
Зурбаган
Для меня есть - если нужно ехать в рабочий день...
Кмк, ничего с работой не случится за один день.
Тем более, ч что у тебя спорт приветствуется.
Тем более есть возможность удаленной работы.
А там хз конечно.
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,782
Реакции
2,130
Адрес
Ковров
Вот это место непонятно. У кого надо подписывать заявку? И почему про разряд можно забыть если стреляешь с чужим клубом?
Есть бумажки, которые можно почитать по этой теме?
Так то заявку подписывает спортивный врач, визу о допуске по здоровью, а так же руководитель спорткомитета, но у нас спортком свою "золотую", видимо, визу ставит только на внутриобластные или всероссийские, на региональные ездим через ДОСААФ областной.
По присвоению Кощей пояснил уже, добавлю к заявке на присвоение прикладываются документы с пропиской, как посмотрят в комиссии на несовпадение регионов никому неизвестно, привязка в нашем случае идет не на уровне сср, а на домашнем т.к. разряды присваивают дома, областная комиссия издает приказ городской спортком проставляет в зачетку (у меня так было). Если договоришся, что твои не направляв тебя примут документы и закроют глаза, что в протоколе город не совпадает то присвоить могут и при выступлении за чужой регион.

Для информации:
Ярославль кубок нечерноземья 2.11 открытие, тренировка, допуск оружия 3.11 и 4.11 ВП и ПП 60; 5.11 мелкашка винтовка 6.11 МПП 30+30 закрытие подведение итогов. Допуск по 1 разряду, 300р стартовый 400р если на 2 упражнения команда 12 человек
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,408
Адрес
Зурбаган
Так то заявку подписывает спортивный врач, визу о допуске по здоровью, а так же руководитель спорткомитета, но у нас спортком свою "золотую", видимо, визу ставит только на внутриобластные или всероссийские, на региональные ездим через ДОСААФ областной.
По присвоению Кощей пояснил уже, добавлю к заявке на присвоение прикладываются документы с пропиской, как посмотрят в комиссии на несовпадение регионов никому неизвестно, привязка в нашем случае идет не на уровне сср, а на домашнем т.к. разряды присваивают дома, областная комиссия издает приказ городской спортком проставляет в зачетку (у меня так было). Если договоришся, что твои не направляв тебя примут документы и закроют глаза, что в протоколе город не совпадает то присвоить могут и при выступлении за чужой регион.

Для информации:
Ярославль кубок нечерноземья 2.11 открытие, тренировка, допуск оружия 3.11 и 4.11 ВП и ПП 60; 5.11 мелкашка винтовка 6.11 МПП 30+30 закрытие подведение итогов. Допуск по 1 разряду, 300р стартовый 400р если на 2 упражнения команда 12 человек
Как минимум надо состоять в спортивном клубе и желательно стрелковом, который под эгидой местного сср.
И чтобы у местного руководства были адекватные тараканы в башке.
Ну типа- сгонял чувак сам, ничего не просил, привез разряд, ну что бы нам себе на халяву еще одного спортсмена не заиметь..
Но вот у нас всем на это насрать.
Многие тут помнят с какими движухами мне пришлось прорываться.
Дальше уже проще пошло- Костю подтянул, а затем Илью втащили.
Если бы не было привязки к прописке, могли бы и Диму Грюнхерца вписать в состав клуба, да и кого угодно.
Но вот в головном сср решили, что им не надо и другим не дадим возможность.
Я то прекрасно понимаю нахрена им это надо- чтобы свои таланты не разбегались по другим клубам.
Мы то им нафиг не усрались, но попали под замес общих правил.
Крепостичество сука какое-то.
По-поводу местного календаря соревнований- Я запилю отдельную тему, куда можно будет вносить расписание, необходимые документы на каждое соревнования и типа того.
Будешь там рулить.
А то мы тут нормально нафлудили. Ничего вроде лишнего, но нужная инфа тонет.
 
Последнее редактирование:

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,408
Адрес
Зурбаган
Для информации:
Ярославль кубок нечерноземья 2.11 открытие, тренировка, допуск оружия 3.11 и 4.11 ВП и ПП 60; 5.11 мелкашка винтовка 6.11 МПП 30+30 закрытие подведение итогов. Допуск по 1 разряду, 300р стартовый 400р если на 2 упражнения команда 12 человек
Спасибо!
С Ярославлем я в пролете. Бог даст, я только 1.10 вернусь в РФ.
 
Яндекс.Метрика
Сверху