Большой спорт

strannyks

Супер пользователь
Симпатии
1,208
Тем более в спортивной книжке это не указывается.
Как это не указывается? Обязательно указывается в зачётке, но значения не имеет, да. Раньше считалось проще всего выполнить мастера на мп-6, если мне не изменяет память. При этом многие мастера в пневме результаты так и не смогли показать. Но это уже никого не волнует ))

kashchei

Модератор
Симпатии
1,743
Как это не указывается? Обязательно указывается в зачётке, но значения не имеет, да. Раньше считалось проще всего выполнить мастера на мп-6, если мне не изменяет память. При этом многие мастера в пневме результаты так и не смогли показать. Но это уже никого не волнует ))
Не помню. Может и так.
У нас Даша тоже с мелкана настреляла МС.
И я в свое время еще пацаном КМС настрелял запросто.
Может сука тоже с мелкана разряд повысить.

Физик

Продвинутый пользователь
Симпатии
485
Поучаствовал тут в мероприятии под названием "Лично-командный Чемпионат Свердловской области по стрельбе из пневматического оружия". Было два старта, то есть 120 выстрелов в сумме. Решил стрелять в один день, с интервалом в пару часов. С утренней смены как-то тяжко пистолет в руке держался, концовку упражнения совсем слил. А вот после обеда пошло веселее, и хотя чуть побаливало плечо (все-таки много стрельбы в один день), устойчивость была хорошей.
В итоге, первый старт - 551, второй - 568 и второе место в пистолете у мужчин.
Результатом весьма доволен :smile:

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Симпатии
613
Поучаствовал тут в мероприятии под названием "Лично-командный Чемпионат Свердловской области по стрельбе из пневматического оружия". Было два старта, то есть 120 выстрелов в сумме. Решил стрелять в один день, с интервалом в пару часов. С утренней смены как-то тяжко пистолет в руке держался, концовку упражнения совсем слил. А вот после обеда пошло веселее, и хотя чуть побаливало плечо (все-таки много стрельбы в один день), устойчивость была хорошей.

Поздравляю с выполнением норматива КМС. Ура товарищи!
Вангую, скоро в нашей теплой ламповой компашке КМС как обыденность будет...

strannyks

Супер пользователь
Симпатии
1,208
Всё равно молодец! Помню раньше силы притяжения и Кориолиса сильно влияли на результат!

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Симпатии
613
Пасиба :smile: Выполнение норматива - это хорошо, но праздновать буду после отметки в зачетке)
Это да, сам повозился с этим делом.
Всё равно молодец! Помню раньше силы притяжения и Кориолиса сильно влияли на результат!
Они и сейчас влияют, но на то и наука дана, что б силы природы поставить на службу человека!

kashchei

Модератор
Симпатии
1,743

strannyks

Супер пользователь
Симпатии
1,208
Фриджин просто эталон в этом, но и Физик начинал не с 565 ))

kashchei

Модератор
Симпатии
1,743
Фриджин просто эталон в этом, но и Физик начинал не с 565 ))
Физик исторически хорошо стрелял.
Он просто скромняга.
А сейчас видимо хватило два дня до пика формы.

INGIR

Активный
Симпатии
38

Ага!!!! И я засветился в золотой середине турнирной

Хаа!!! И я занял золотую середину в турнирной таблице. Есть к чему стремиться.

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Симпатии
613
Ну что сказать! Полис реально сделали. Генерирует система после оплаты. Время ожидания минута-другая.
Я еще решил сперва позвонить и уточнить, а то может сайт фэйковый.
Ну вообщем я еще промокод выпросил на скидку:ahaha:
Промокод: kod5
Пользуйтесь, кому надо.
Делал страховку ребенку, код до сих пор действует.....

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Симпатии
613
Яндекс.Метрика Индекс цитирования