Большой спорт

Bigfoot

Думающий пользователь
Сообщения
990
Решения
2
Реакции
1,493
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2ой разряд
Ну что писать 12ого стрелял тяжело , до этого 9ого под вечер жену развели мошенники и 10ого 11ого занимались походами в мусарню (после того что там увидел и послушал по другому это место назвать не могу , жене даже талон КУСП не выдали) и банк .....
Ещё участвовал в субботнике, а именно оживлял и настраивал все машинки и свет делал, в итоге одну машинку приговорил , но как обычно оказалось ,что в тире решили обновить разметку и для этого сдвинули все столы а потом их к полу на анкера прикрутили .
Большая часть машинок после это опять стала мозги делать , а приговорённая так и не была заменена и умерла на 3ей серии у соклубника (он кстати второе место взял) . Это тоже отвлекало ибо же ответственность .......
12ого должен был стрелять во вторую смену и ориентируясь на это время приехал, чтоб хватило времени как следует размяться и разогреться, но что то пошло не так и всех запихали в одну смену , короче настроя и так не было ,а тут ещё и разминка прошла мимо меня .
На пристрелочной вроде пристрелялся и гонял пробоины в пределах 9ки.
На зачёте первую серию стрелял минут 15-20 один выстрел на 3-5 поднятий но по ощущениям стрельнул адекватно за 90, вторая серия пошла быстрее но по ощущениям хуже (в протоколе почему то наоборот) , на третьей серии стрельба начала разваливаться а посидеть отдохнуть времени уже не было , четвёртую серию слил , стрелял так чтоб просто успеть дострелять не вывалившись из чёрного круга ....
Как итог 5ый , что сказать - не понравилось как пострелял , но был рад увидеть товарищей из Саровского тира где раньше тренировался.
С форума стрелял один - Конст сидит на больничном , Кащея "дисквалифицировали" за то что он стрелял днём раньше и в другом тире, повод если честно так себе так как он стрелял под присмотром главного судьи соревнований и вместе с другими воспитанниками этого тира но одному человеку самого факта участия не в свой день хватило чтоб быть категорически против .
Про внутри клубные тёрки писать не буду но по итогам соревнований вскрылся большой нарыв который радости не доставляет .
Удачных всем выстрелов.
Результаты:
 

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,775
Реакции
2,014
Адрес
Екатеринбург
Приказ наконец-то вышел.
Почти 3 мес. ожидания, официально 1-разрядник.
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,782
Реакции
2,130
Адрес
Ковров

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,129
Реакции
1,861
Адрес
Череповец
Лично сам Я завтра еду в стрелять в Шексну. Открытый чемпионат города или района, что-то типа этого. Но разумеется приедет вся область. Но стреляют только ПП40. Так что официально 40 выстрелов я буду стрелять впервые. Для меня лично стрелять их сложнее, чем 60. На 60 всегда кажется что завалил серия забитая ну ничего страшного на следующих догоню и возьму своё. Хотя конечно это в корне неверно. А тут надо без раскачки - сразу на максимум.
КМСов на этих соревнованиях вроде присваивает не будут, так как уровень не тот.
 

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,775
Реакции
2,014
Адрес
Екатеринбург
изначально речь вообще не шла о наших выступлениях где-то за пределами этого форума.
Любые официальные, личные впечатления от них и т.п.

Мне очень интересно было прочитать всю тему с самого начала еще полгода назад.
Много полезного почерпнул и вдохновился :)
 

pointer

Думающий пользователь
Сообщения
636
Реакции
1,186
Любые официальные, личные впечатления от них и т.п.

Мне очень интересно было прочитать всю тему с самого начала еще полгода назад.
Много полезного почерпнул и вдохновился :)

"Слон плохой. Справка - хороший!" (c) Карбофос
Тема-то замечательная. Ее бы вот только назвать как-то иначе.

Впрочем, это мы уже обсуждали. Ухожу-ухожу.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,129
Реакции
1,861
Адрес
Череповец
Вчерашнее соревнование в Шексне показали, что я стреляю хрен пойми как. Вроде уже мандража сильного нет, но техника становится кривоватой. Особенно последним выстрелом умудрился попасть в шестерку то ли зацепил семёрку.
Со всеми невзгодами настрелял 368 очков. Хотя если бы не нацеплял восьмерок и семерок лишних, то конечно ушёл бы далеко за 370. Но стрельба не шла в том плане, что в девятке я сидел хорошо, Но в десятку попасть не мог практически никак. То есть выстрелы ложились вокруг но не в центр. Возможно сказалась усталость и перетренированность, так как практически все новогодние праздники я тренировался.
Но опять же соревновательный опыт показал, чему еще уделить внимание в работе.
Когда будут теперь следующие соревнования, одному богу видно известно. В области для старшего поколения у нас вроде ничего не будет весной, а все остальные только по КМСу.
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,782
Реакции
2,130
Адрес
Ковров
Вот и закончились всероссийские соревнования по пулевой стрельбе в Юрьев Польском.
Отбор 560
Квалификация 555
 

кочевник

Продвинутый пользователь
Сообщения
195
Реакции
437

Perf

Супер пользователь
Сообщения
1,775
Реакции
2,014
Адрес
Екатеринбург

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,129
Реакции
1,861
Адрес
Череповец

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,782
Реакции
2,130
Адрес
Ковров
Спасибо, сам в шоке, юниоры нас надрали конечно там пьедестал 560 и выше был, но у них свои зачет...
 

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,880
Решения
1
Реакции
1,772
Адрес
Каменск-Уральский
Данная тема для отчётов о участии в соревнованиях разного уровня.
С описанием эмоций и фотографиями.
То есть о том как участники форума участвовали в соревнованиях!


О всех проблемах большого спорта прошу писать в отдельную тему

http://severforum.ru/threads/Пробле...-далее-и-тому-подобное.4368/page-8#post-61675
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
2,130
Адрес
Благовещенск, Амурская область

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,408
Реакции
3,402
Адрес
Нижний Новгород
Чуть-чуть не дотянул на первый.
А вот не думал бы про всякую хрень, настрелял бы.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
2,130
Адрес
Благовещенск, Амурская область

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,363
Решения
1
Реакции
1,149
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
Яндекс.Метрика
Сверху