Большой спорт

Физик

Думающий пользователь
Сообщения
668
Реакции
1,066
Адрес
Екатеринбург

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,298
Реакции
847
Адрес
Кириши
Состоялись у нас первые соревнования, конечно это не самый большой спорт, но я например крупно обкакался, в протчем как многие из нас, такой плохой стрельбы, хоть и после трёх лет перерыва я ни как не ожидал.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,130
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Да, так и делал.
Нот сейчас думаю что надо было таки встать правее.
Ибо расположение чуть правее легко скомпенсировать расположением ног.
Мне кажется не стоит такого делать. Вставать лучше всегда одинаково - цена такого изменение может быть очень высока.
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,363
Решения
1
Реакции
1,150
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
Состоялись у нас первые соревнования...
Норм. Я тоже так умею, полгода не берёшь ствол в руки, потом достал, стряхнул пыль и бахнул контрольную на результат, примерно столько и будет.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
Касаемо в перерывах стрельб- ну так себе маза.
Я знаю тут некоторых товарищей, которые полгода бетоном дом заливают, а потом между делом кмс жахнут и опять бетон заливать.
А вот стрельба дома и в тире- вот тут соглашусь.
Очень вредная фигня.
Дома встал в тапках и в трениках с обвисшими коленками, бахнул чисто для души с результатом под мсмк и с чувством выполненного долга пошел дрыхнуть.
Стоит поменять обстановку даже на свой тир и ахтунг.
А если еще и не свой тир и до кучи соревнования, то вообще туши свет, бросай гранату.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,130
Реакции
1,860
Адрес
Череповец
Не скажи.
Не так давно судьи Иваново (если я не ошибаюсь) чуть ли ни всем составом выгребли вплоть до отстранения.
Но позора то не было, лишь накосячил сильно.
 

Sniperische

Думающий пользователь
Сообщения
794
Реакции
1,369
А если кратко - все эти ваши страшилки типа встанешь чуть правее - обосрëшься, выйдешь стрелять не в трениках и без пельмешки что пятку кусает после каждого выстрела - обосрëшься, тапки найк надел вместо одедасов - обосрëшься!
Всë это бред сивой кобылы!
Просто хотим дох#&@, а понимая что достичь этого не легко - призываем на помощь сивую кобылу, дабы она оправдала наш провал, который ещё не состоялся, но по классике жанра кобыла более уверена в себе чем мы сами, и посему будет так как она сказала!
У тебя один единственный соперник!
У тебя один единственный зритель!
"Правда в том, что нет никакой ложки" ©


ЗЫ; Сорян, не помню как волкодава зовут...
 

INGIR

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
105
Адрес
Екатеринбург
Комрады привет!!!! Хелп ми!!! Где найти рапорт по технике безопасности и антидопингу на совершеннолетнего меня.... Завтра еду на область в Нижний Тагил ПП 40 стрелять. А этих бумаг нет.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,410
Реакции
3,407
Адрес
Зурбаган
Комрады привет!!!! Хелп ми!!! Где найти рапорт по технике безопасности и антидопингу на совершеннолетнего меня.... Завтра еду на область в Нижний Тагил ПП 40 стрелять. А этих бумаг нет.
А сам антидопинг пройден и серт есть?
Давай электронку, я скину комплект доков.
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,782
Реакции
2,130
Адрес
Ковров
Смотри почту.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,858
Реакции
2,132
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Яндекс.Метрика
Сверху