Большой спорт

Bigfoot

Думающий пользователь
Сообщения
985
Решения
2
Реакции
1,477
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2ой разряд
Да, финалы пневматика и МК разные. Осталось понять, будет вообще пневматика, или нет.
Кстати, а Черноусов на соревах есть? Что-то не увидел в протоколе.
Есть , ты видюхи смотри которые сср выкладывает , там все призовые результаты в конце . На ,кстати , Черноусов 583 попал ,а Екимов 587....Думал они в финале посоревнуются ,но разные старты..
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Кинь ссылку, а то не нашел что-то...
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,353
Решения
1
Реакции
1,133
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе

Bigfoot

Думающий пользователь
Сообщения
985
Решения
2
Реакции
1,477
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2ой разряд

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,353
Решения
1
Реакции
1,133
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
Я в этом пока не участвую, нету первого. Поехал с командой как второй водитель. Интересно посмотреть действо, окунуться в атмосферу, так сказать, с прицелом на участие в будущем.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,118
Реакции
1,844
Адрес
Череповец
Я уже тут 2 дня тусуюсь, ни сил, ни здоровья. Собирали тир сначала до 2:00 ночи, потом уже к 8:00 обратно надо было. Весь день что-то просит тоже принести, подвезти, помочь. Ну обстановка нормальная, праздничная. Только что пришёл с финалов винтовок. Завтра личный старт.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,118
Реакции
1,844
Адрес
Череповец
Ну вот 5й этап у нас закончился. Начинаем разбирать и тир, и полеты.
Я пострелял конечно лучше чем в Норе, но опять хуже чем обычно. 542 смешных очка. Отрывов сильных не было, но попасть в 10 вообще не мог.
Пары тоже сегодня не удалось затащить, да и девочка стрельнула очень мало.
Продолжаем тренироваться.
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,353
Решения
1
Реакции
1,133
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Ну вот 5й этап у нас закончился. Начинаем разбирать и тир, и полеты.
Я пострелял конечно лучше чем в Норе, но опять хуже чем обычно. 542 смешных очка. Отрывов сильных не было, но попасть в 10 вообще не мог.
Пары тоже сегодня не удалось затащить, да и девочка стрельнула очень мало.
Продолжаем тренироваться.
Недавно очень хороший тренер мне сказала - при обсуждении прошедших соревнований вы должны помнить только лучшие выстрелы, и с восторгом рассказывать только о них. Все что в 9 и ниже - забыть как только пуля шлепнулась в пулеуловитель.
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,353
Решения
1
Реакции
1,133
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
Да, в Череповце познакомились с Phantom_NGK и группой товарищей из Киришей.
 

Evgen25rus

Чемпион Приморского края
Сообщения
1,518
Реакции
1,242
Адрес
Владивосток
Разряд/звание
1
Подскажите, в этом году соревнования для старперов старше 19 лет уже закончились? Если не считать октябрьские, на которые уже не успею..
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,353
Решения
1
Реакции
1,133
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
Красноярск же.
Спросить у оргов можно ли ещё заявиться. Если народу немного, то могут и пойти навстречу трудящимся.
На декабрь с плане ССР ничего пока нет.
 

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,118
Реакции
1,844
Адрес
Череповец

Mishutka

Модератор
Команда форума
Сообщения
2,274
Реакции
836
Адрес
Кириши
А я что-то их и не увидел. Не знаю был ли среди них Мишутка. Он что-то на форуме вообще пропал.
Я зрителем был, взял программу ВинБазе у молодого человека что за компом сидел. Болел за Питерцев, классная заруба на финалах была, у нас стреляло три девушки винтовку и мужчина винтовку, одна команда в "Миксе" участвовала, приобрели опыт, всё проиграли. Пообщались с знакомыми, погуляли по городу, классную роллерную трассу у вас сделали. Не ласково погода нас встретила. Хотели девочку в стакан на вокзале посадить, полиция отговорила, сказала он очень ломкий.
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров
Подскажите, в этом году соревнования для старперов старше 19 лет уже закончились? Если не считать октябрьские, на которые уже не успею..
Ижевск в конце ноября должен быть
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Ижевск, Красноярск, возможно будет ДФО В Улан-Удэ в декабре (первенство точно, взрослый под вопросом).
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,027
Реакции
2,343
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Состоялись у нас в НН СОРЕВНОВАНИЯ!
Прям в нашем тире на Гагарина, прям и пневматика и огнестрел! Короче прошел у нас Чемпионат Нижегородской области по пулевой стрельбе.
Я тоже принимал участие в чемпионате среди стрелков 45+ лет... Вот, дожил до седин емана, уже в отдельном классе стреляю :russian_roulette: Старость подкралась неожиданно...
Время старта распределяли накануне. Сначала это была первая смена в 10. Потом вторая смена в 11. Окончательно - 13-30, на рубеж в 13-10. Поэтому с утра состоялся поход по магазинам, потом уже поехал в тир. Приехал часа за два, может меньше. Народу - ТЬМА!

Причем, что в тире, что в классах. Переодеваться ходил в туалет. Соответственно холостить особе негде было, все было занято. Даже с винтовочного рубежа на 50м стреляли!

Поэтому просто одел наушники и слушал музыку, параллельно разминаясь. Как только отстрелялись винтовочники - пошли к ним холостить. Холостилось так себе. Рука дрожала, мушка прыгала, палец не тянул. В общем ничего нового про себя и свою косорукость не узнал. Похолостить особо тоже не удалось. Зазвали на рубеж.
Рубеж у нас с тросовыми машинками

Большинство уже чинено-перечинено. Но усилиями в основном Ильи ага Бигфут - все работало на ура!
Пришел, разложил шмудяк, похолостил в мишеньку. Все тоже самое, рука дрожит, прицельные плавают, палец не тянет - по%уй, пляшем короче.
Параллельно стреляли МП

Трах-бабах норм, в бирушах не особо мешал. Подали команду огонь. Первые пять выстрелов - лажа. Следующие пять - прошелся по семеркам и молочку :russian_roulette: Итого на круг 82... Пришло понимание, что "Все уже случилось, мёртвые матросы не спят." Поэтому третью пятерку отстрелял чутка получше, но тоже с молоком. Четвертую еще лучше - итого 85. На пятой и шестой пятерке на меня снизошло! "Мансил как боженька" :triniti: Итого - 96! Ну и ессно потом все пошло по одному месту - 87. Короче набил 350, типа на второй разряд. И этого хватило занять 3е место :hang2:

Вобщем, с волнением стартовым не справился. С провалом после хорошей серии тоже. Накануне стрелял на тренировке набил 362. Так, что разрыв между тренировкой и соревнованиями сокращается, это радует. А вот общий низкий результат - это печаль. Ну и в целом ничего нового не открыл. За месяц до этого стрелял в Муроме - 352. Все повторилось один в один. Первая десятка нервяк - провал. Вторая и дальше нервяк уходит выравнивается. Третья прям яркая вспышка. Четвертая - усталость и апатия, лишь бы дострелять...
Отстрелялся за 52 минуты. Сидел отдыхал пару раз. После первой проваленной серии, и после третьей. Думал нервяк после 96 собью, достреляю. Ну да, щаз... Надо было видимо вообще с рубежа валить...
В ноябре запланирован кубок области. Будет еще шанс или взлететь или опять обос%аться.
 
Последнее редактирование:
Яндекс.Метрика
Сверху