Большой спорт

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Блин! Ну и хлам, а не Марголин!!! У меня был в обвесе. Ствол прятался внутри прямоугольной рамки-утяжелителя и ручка была а-ля перчатка, типа как на картинке где тоз.
Столько косяков с выбросом гильз не было. Походу расстреливают патроны бородатых годов.
Зато сдвоенных выстрелов хватало. Прикольно было, да так быстро это происходило, что понимали только по необычно громкому выстрелу. Ну и то что патрона в итоге не хватало. Причем вторая пуля летела хрен пойми куда. Так что еще надо было доказывать, что сдвоенный выстрел мишень испортил, образно говоря.
В целом конечно красавчик! И диван на попе не таскаешь и стреляешь здорово!
А у меня до следующего года будет тишина. На Россию меня естественно никто не возьмет, по крайней мере пока. А городские/областные пострелушки начнутся со следующего года. Я можно сказать в последний вагон успел в этом году запрыгнуть.
Так что пока будем за тебя радоваться. Не вздумай затормозить!
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Столько косяков с выбросом гильз не было. Походу расстреливают патроны бородатых годов.
Патроны куплены в магазине свежие, просто брал стандарт, а надо было биатлон однако брать, или даже импортные искать...
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,353
Решения
1
Реакции
1,133
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
Поглядел на карту...
Благовещенск - Хабаровск = 695км, Благовещенск - Дальнегорск = 1428км... Снимаю шляпу! :eek:
Я зассал в Саров съездить... 180км... ыыы... стыд...:oops:
Странник, а что у тебя за авто?

Там кроме расстояния ещё местная специфика. Я бывал в тех местах, автовокзал в Кавалерово был как родной.
Дальнегорск это практически жопа мира, дальше на север дороги вообще нет.
Так что такие поездки просто чтобы пострелять на соревнованиях это о многом говорит.
strannyks Настоящий фанат стрелкового спорта.
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,027
Реакции
2,343
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
А так - старенький Прадо...
О! У меня тоже старенький Прадик :D В июле 14 лет было, как раз на юге был :rolleyes: 13л/100км по трассе...
Меня тоже посещают мысли сменить... Пока не наступает зима :D И желание купить че нить попроще сразу отпускает :D
Сергей меня тоже записал на следующий год на соревнования, так что страдальцев по большому спорту прибыло :cool:
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Да с каким почином!?! Валера тупо заблудился:102:, а тут как раз соревнования проводились. Он просто удачно из леса вывалился в конечную точку.:220:
По сабжу- красавчик!:132:
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Ну вот, наконец-таки приехали мои документы. Эх и тугая эта машина под названием ССР...

Так что я теперь официальный спортсмен, да еще и с разрядом:)
Доволен, не буду скрывать..Следующий рубеж КМС. Стрельбы апрель-май следующего года.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Блин! А у нас значки не дают :(
Тоже такой хочу!!! :)
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Блин! А у нас значки не дают :(
Тоже такой хочу!!! :)
Валера! Мы будем в эту субботу стрелять с тренером, я спрошу у него можно ли такой значок заиметь. Я понимаю, что это некий фетиш, но мне приятно до усрачки. Завтра на работе заипут поздравлениями, детвора визжит типа папа крутой..Я доволен аки слон. Но для меня планка МС, как минимум. И я ее достигну, флагом клянусь.
 

Далёкая галактика

Продвинутый пользователь
Сообщения
251
Реакции
50
Адрес
NGC 3314B
Валера! Мы будем в эту субботу стрелять с тренером, я спрошу у него можно ли такой значок заиметь. Я понимаю, что это некий фетиш, но мне приятно до усрачки. Завтра на работе заипут поздравлениями, детвора визжит типа папа крутой..Я доволен аки слон. Но для меня планка МС, как минимум. И я ее достигну, флагом клянусь.
Мои поздравления. Лучше рубеж-600 в ПП-3. удачи Приятных выстрелов
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Совсем забыл-гармошку не порвите))))))))))))))) Приятных выстрелов:)
Ну стоочково меня раскрутят на литруху:).. Коллектив рабочий и все взрослые мужики. К тому же многие мне и Косте помогали допиливать наши девайсы. Так что они чувствуют себя причастными к моему успеху..Ходили толпой смотреть мою грамоту за первое место по бр в клубе ВАСПО. Довольные были аки слоны, что с их помощью ружо допилено было. Я правда умолчал, что стрелял из Костиной чизы. Зачем мужиков расстраивать:)
 

Далёкая галактика

Продвинутый пользователь
Сообщения
251
Реакции
50
Адрес
NGC 3314B
Ну стоочково меня раскрутят на литруху:).. Коллектив рабочий и все взрослые мужики. К тому же многие мне и Косте помогали допиливать наши девайсы. Так что они чувствуют себя причастными к моему успеху..Ходили толпой смотреть мою грамоту за первое место по бр в клубе ВАСПО. Довольные были аки слоны, что с их помощью ружо допилено было. Я правда умолчал, что стрелял из Костиной чизы. Зачем мужиков расстраивать:)
Коллектив респектую. Не отбирайте у детей их мечту )))))))))))) Приятных выстрелов
 

frijn

Продвинутый пользователь
Сообщения
330
Реакции
205
Адрес
Питер
Валера! Мы будем в эту субботу стрелять с тренером, я спрошу у него можно ли такой значок заиметь. Я понимаю, что это некий фетиш, но мне приятно до усрачки. Завтра на работе заипут поздравлениями, детвора визжит типа папа крутой..Я доволен аки слон. Но для меня планка МС, как минимум. И я ее достигну, флагом клянусь.
Давай - давай! "Топи" пока прёт!
Режим, подготовка, и без излишеств там всяких.)
Мы следим за тобой.)
 

Далёкая галактика

Продвинутый пользователь
Сообщения
251
Реакции
50
Адрес
NGC 3314B
Давай - давай! "Топи" пока прёт!
Режим, подготовка, и без излишеств там всяких.)
Мы следим за тобой.)
Кросс, холодный душ, 500-600 щелчков в день, Приятных выстрелов
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,027
Реакции
2,343
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Ндааа... значечек - знатный фетиш! Ты меня убедил, тоже хочу :D
Поздравляю с первой взятой высотой! Надеюсь не последней ;)
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Я понимаю, что это некий фетиш, но мне приятно до усрачки.
Мне тоже было бы приятно...
Я давно заметил - что на этом форуме собралась очень подходящая гоп-компашка :D
 
Яндекс.Метрика
Сверху