Большой спорт

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,353
Решения
1
Реакции
1,133
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область
В каждом регионе стена ССР разная. У меня вообще проблем не было. Председатель федерации пулевой и стендовой стрельбы сам стрелок действующий, поэтому был рад, когда в нашей глухомани сразу несколько взрослых мужиков увлеклось в разных городах области.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,350
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
В каждом регионе стена ССР разная. У меня вообще проблем не было. Председатель федерации пулевой и стендовой стрельбы сам стрелок действующий, поэтому был рад, когда в нашей глухомани сразу несколько взрослых мужиков увлеклось в разных городах области.
А мне пришлось министру спорта писать! Как говорится- почувствуйте разницу.
Гыыы, может мне поэтому спорткнижку со значком вручили? Подумали- ну его нафиг этого идиота
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Скорее всего всё проще. У нас финансирование федерации равно нулю...
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,350
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Скорее всего всё проще. У нас финансирование федерации равно нулю...
В таком случае у нас минус ноль. Что обсуждать, если в городе миллионнике нет ни одного сертифицированного тира, в котором можно проводить соревнования!!!! Поэтому областные соревы проводятся в Сарове, который сука наглухо закрыт. За два!!! Месяца(это край) нужно подать данные участников. И не факт, что тебя пропустят. Могут тупо отказать без объяснения причин.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область
У нас всё ещё хуже... Но описать без матов не могу :(
Весь спорт на плечах и кошельках энтузиастов...
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Кстати для пневматического оружия как таковой тир не нужен. Достаточно аренды спортивного зала. Но нужны щиты, столы и машинки...
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,350
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
У нас всё ещё хуже... Но описать без матов не могу :(
Весь спорт на плечах и кошельках энтузиастов...
Я на это и упирал, когда писал письмо министру- мне ничего от государства не надо, ибо оборудование своё, пули свои, питание и проживание за мой счёт. Дайте только возможность выступать.. Ну и там цитаты приводил из устава ССР. Короче сломал.
По поводу значка- готовь дырочку на пиджаке. Договорился я тебе за значок
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область

Далёкая галактика

Продвинутый пользователь
Сообщения
251
Реакции
50
Адрес
NGC 3314B
Интересно, КМС/МС/ЗМС и прочие как выгядят?
Кмс как и мс, только сверху надпись кандидат
В каждом регионе стена ССР разная. У меня вообще проблем не было. Председатель федерации пулевой и стендовой стрельбы сам стрелок действующий, поэтому был рад, когда в нашей глухомани сразу несколько взрослых мужиков увлеклось в разных городах области.
А я второй год бьюсь, что бы создать отделение, то я не смог к ним, то онии не могут принять((((( Сейчас доки освежаю. Приятных выстрелов
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,350
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Кмс как и мс, только сверху надпись кандидат

А я второй год бьюсь, что бы создать отделение, то я не смог к ним, то онии не могут принять((((( Сейчас доки освежаю. Приятных выстрелов
Текст обращения к министру скинуть?
Мне пришел ответ и я им, как флагом, размахивал у нас. Что-то сраться со мной всем сразу расхотелось. Однако я думал, что меня просто будут динамить. А потом опа! Сергей Викторович вы приглашены на областные соревнования!!!
Так же надо наехать и по-поводу открытия филиала. Проблема ведь в чем- этим уродам тупо нужно бабло. Им не интересно ковыряться с начинающими. Им проще подготовить пару-тройку спортсменов и рубить на этом бабло.
 

Далёкая галактика

Продвинутый пользователь
Сообщения
251
Реакции
50
Адрес
NGC 3314B
Текст обращения к министру скинуть?
Мне пришел ответ и я им, как флагом, размахивал у нас. Что-то сраться со мной всем сразу расхотелось. Однако я думал, что меня просто будут динамить. А потом опа! Сергей Викторович вы приглашены на областные соревнования!!!
Так же надо наехать и по-поводу открытия филиала. Проблема ведь в чем- этим уродам тупо нужно бабло. Им не интересно ковыряться с начинающими. Им проще подготовить пару-тройку спортсменов и рубить на этом бабло.
Кидай письмо. Отправлю документы-посмотрю, что скажут.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,350
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,353
Решения
1
Реакции
1,133
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
Интересно кто и как оценивает работу местечковых отделений ССР. Полазил по протоколам всероссийских соревнований, от нашей области совсем никого. Ни одного стрелка.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,350
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Интересно кто и как оценивает работу местечковых отделений ССР. Полазил по протоколам всероссийских соревнований, от нашей области совсем никого. Ни одного стрелка.
Да никто и никак. У них другие заботы. Штучные подготовки спортсменов, которые им будут доход приносить. На остальное насрать.
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,353
Решения
1
Реакции
1,133
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе
Да никто и никак. У них другие заботы. Штучные подготовки спортсменов, которые им будут доход приносить. На остальное насрать.
Дык нет же спортсменов. Штучные должны на всероссийских светиться, чтобы показать что они есть. Последний известный случай в области это Червяковский. Но это было так давно что уже неправда.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Стрелковый спорт в заднице, причина банальная. Он не зрелищный... И если раньше (в советском союзе) стреляли все и везде, то текущая политика на уничтожение этой дисциплины привела к тому, что мы видим... И лишь недавно начали восстанавливать секции и стрелковые клубы. У нас в городе меньше месяца, как открыли секцию. И пока - полностью на коммерческой основе. А это не дёшево...
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,350
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Дык нет же спортсменов. Штучные должны на всероссийских светиться, чтобы показать что они есть. Последний известный случай в области это Червяковский. Но это было так давно что уже неправда.
Сейчас поясню. Мой тренер как рассуждает- я подготовлю пару спортсменов, которые будут как минимум призерами на ЧР и буду получать с этого денежные бонусы. И нахрена мне тратить время на других?
Вот примерно такое же отношение по всей вертикали ССР. Все чокнулись на бабках. А от этого сплошные проблемы во всем.
 
Яндекс.Метрика
Сверху