Большой спорт

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область

Const

Ветеран
Сообщения
3,027
Реакции
2,343
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2

Обратите внимание на 9,10,11 место и их результат. Уже не дети, силой их в другую область никто не гонит. Но ничего едут и выступают.
Ипа%ь! Я вижу к чему стремиться! В субботу попробую переплюнуть :metal:
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,027
Реакции
2,343
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Вчера набил 346... Предполагаю, что днище пробить вполне реально... :dirol:
Что за спад - я хз... И вроде в слепую стрелял за габарит 8ки не вылазило... А как на результат - %уйня %уйней :hang2:
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,027
Реакции
2,343
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Ну блин, как есть... :cray: Скатт врать не будет. То отрыв из-за того, что дернул, то тупо зацелился, то ваще целился в сторону и туда же и прилетело... Вчерась вообще с трудом вспомнил (после недельного перерыва) как оно вообще ска руку держать и выходить на мишень...
Праздники, плюс крышу в деревне подымал, руки болят до сих пор... и пятка левая болит, стоять трудно.. Старость - не радость :wacko:

PS вот

Радости не было предела. Крыша просела на пол метра....
PPS. Если я с такой рожей на рубеж выйду, сразу выгонят? :ahaha:
 
Последнее редактирование:

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Сегодня ввели в спорт двух наших товарищей- Джинни и Костю. Так что на двух официальных стрелков стало больше. Протокол соревнований не готов, ибо стрельба будет еще и завтра. Так что пока результаты не могу сказать. Можно предположить, что на двух перворазрядников стало больше, ибо судья сказал мне подготовить их фотографии.
Я свою задачу- выполнить кмс, не выполнил. Слив первые две мишени, я понял что при любом раскладе я не дотяну по очкам. Скорее всего просто подтвердил свой разряд, я так думаю.
Система в Сарове немного странная- отстрелял, судья мишени забрал и утащил. Ни сфоткать, ни посчитать самому, хотя бы примерно
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,027
Реакции
2,343
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Как вариант - отсреливаешь мишень, зырышь в трубу и записываешь результат на листочек... Я фиг знает как по другому сделать.
Серега, спасибо что подбил скататься на соревнования. Я думал что тремор, волнение это все фигня и такого на местных соревнованиях уж точно не будет. Как бы ни хрен. И сердцебиение, и ручонка тряслась и в целом волнение...
Теперь вот думаю, как бы симулировать это состояние чтобы научиться с ним стрелять... Ибо полюбому волнение на соревнованиях будет. Вопрос только, как с ним жить и стрелять :popcorm:
Несколько фоток тира изнутри и снаружи:




Просто так попасть в Саров нельзя. Город закрытый, нужен пропуск. В моем случае при оформлении пропуска закралась ошибка в номере паспорта. Поэтому пришлось вызванивать организатора, он звонил в пропускной отдел, в общем через час меня таки допустили в город :smile60:
Город офигенен! Я был в нем 20 лет назад, тогда он представлял собой совковый городок в лучшем смысле этого слова. Сейчас же он существенно изменился. Добавились новые современные дома, как многоэтажные так и котеджи. Но при этом никуда не пропал порядок и чистота в городе. На первый взгляд городу удалось взять лучшее из советского союза и то новое, что родилось в России...
Ессно в городе никаких черных, кавказцев... Пропускная система. Фиг так просто попадешь. Островок офигенной жизни... ыыыы :metal:
Но весь город живет вокруг одного большого предприятия ВНИИЭФ. Если что с ним случится - городу копец... Увы...

Тир, кстати, не произвел впечатления. Но! Ска он сертифицирован, а наши два в городе нет. Поэтому там соревнования проводятся, а у нас в городе - %уй... :dash1:
ЗЫ. Будут еще соревнования - постараюсь поехать. Но конечно надо готовится. Просто так ехать - бессмысленно.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Как вариант - отсреливаешь мишень, зырышь в трубу и записываешь результат на листочек... Я фиг знает как по другому сделать.
Серега, спасибо что подбил скататься на соревнования. Я думал что тремор, волнение это все фигня и такого на местных соревнованиях уж точно не будет. Как бы ни хрен. И сердцебиение, и ручонка тряслась и в целом волнение...
Теперь вот думаю, как бы симулировать это состояние чтобы научиться с ним стрелять... Ибо полюбому волнение на соревнованиях будет. Вопрос только, как с ним жить и стрелять :popcorm:
Несколько фоток тира изнутри и снаружи:




Просто так попасть в Саров нельзя. Город закрытый, нужен пропуск. В моем случае при оформлении пропуска закралась ошибка в номере паспорта. Поэтому пришлось вызванивать организатора, он звонил в пропускной отдел, в общем через час меня таки допустили в город :smile60:
Город офигенен! Я был в нем 20 лет назад, тогда он представлял собой совковый городок в лучшем смысле этого слова. Сейчас же он существенно изменился. Добавились новые современные дома, как многоэтажные так и котеджи. Но при этом никуда не пропал порядок и чистота в городе. На первый взгляд городу удалось взять лучшее из советского союза и то новое, что родилось в России...
Ессно в городе никаких черных, кавказцев... Пропускная система. Фиг так просто попадешь. Островок офигенной жизни... ыыыы :metal:
Но весь город живет вокруг одного большого предприятия ВНИИЭФ. Если что с ним случится - городу копец... Увы...

Тир, кстати, не произвел впечатления. Но! Ска он сертифицирован, а наши два в городе нет. Поэтому там соревнования проводятся, а у нас в городе - %уй... :dash1:
ЗЫ. Будут еще соревнования - постараюсь поехать. Но конечно надо готовится. Просто так ехать - бессмысленно.
Набирание опыта- это офигенный смысл. Я хоть и стрелял всего второй раз на официальных соревнованиях, но уже чувствовал себя гораздо уютнее.
Нефиг было столько жрать с утра, блть..Джини сбил с толку- Я читал, что в этой гостинице на завтрак только чай и йогург..
Я как увидел поднос с едой, думал ахринею..Хера себе, только йогурт. Там в номер притащили полноценный, плотный завтрак!!!
А мы должны были стрелять во вторую смену, примерно в 12ть дня.
Ну думаю, ладно..До 12ти растворится.
Приехали в тир, а на первую смену народа не хватает. Судья попросил встать в первую.
Не стали выпендриваться есессено и пошли бабахать в первую.
С набитым пузом стрелять не айс! Никогда не нажирайтесь на завтраке перед стрельбами!!!
Я так-то планировал стрелять голодным и злым. А тут аки плюшевый мишка стал.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область
еперь вот думаю, как бы симулировать это состояние чтобы научиться с ним стрелять... Ибо полюбому волнение на соревнованиях будет.
Только старты. Как можно больше, желательно - разных. И это ты еще в финале не стрелял. Вот где адреналина - просто капец!
ибо стрельба будет еще и завтра.
Два старта у каждого, или просто участников много?..
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область
И вообще... Кто то обещал нормативы спросить :cool:
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Только старты. Как можно больше, желательно - разных. И это ты еще в финале не стрелял. Вот где адреналина - просто капец!

Два старта у каждого, или просто участников много?..
Соревнования три дня..
Первый день- мк (пистолет, винтовка)
Второй- пп
Третий- пв, составление протоколов, награждение именным оружием и денежными призами грамотами и всё такое.
Про новые правила я спрашивал. Тренер сказал, что у него никаких отдельных выписок конкретно по изменениям нет. Он тупо читал новые правила на оффсайте ССР. Просто он старые хорошо знает, может быстрее глаз выщимил изменения?
Короче сказал примерно так- читайте новые правила, там всё есть.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Первый день- мк (пистолет
Стреляли?..
Про новые правила я спрашивал.
Да я не правилами интересовался, меня интересуют нормативы Единых всероссийских классификаций по пулевой и стендовой стрельбе с корректировкой от 2018 года... Их на сайте ССР нет, увы...
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,027
Реакции
2,343
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Стреляли?..

Да я не правилами интересовался, меня интересуют нормативы Единых всероссийских классификаций по пулевой и стендовой стрельбе с корректировкой от 2018 года... Их на сайте ССР нет, увы...
Мы только пп стреляли.
Про нормативы узнаю. Ты изначально просьбу не кореектно обозначил. Теперь точно ясно что надо выяснить. Чуть позже позвоню, а может в тир сгоняю.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Спасибо :)
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Яндекс.Метрика
Сверху