Большой спорт

sashamak

Продвинутый пользователь
Сообщения
459
Реакции
306
Адрес
Минск
думали переводить на пр-3, если бы кмс туда перетащили. Есть шанс по осени выполнить. Теперь у меня отмазок не осталось, от слова совсем.
Вот как покупка штыря окрыляет!!! Желаю не растерять настроя, усердно тренироваться и выполнить задуманное!
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,382
Реакции
3,397
Адрес
Нижний Новгород
Вот как покупка штыря окрыляет!!! Желаю не растерять настроя, усердно тренироваться и выполнить задуманное!
Не исключен вариант появления первого плинкера в РФ с матчевым пистолетом.
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,030
Реакции
2,345
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Я встречал плинкера с Штырем ЛГ110 :) В двух калибрах причем, гыгы.
Он с него на орогоде стрелял... А что? Деньги есть, фигли не пострелять по банкам из Штайра?
:ahaha:
 

NGC 1514

Продвинутый пользователь
Сообщения
472
Реакции
257
В общем ничего не изменилось...
Изменилось к сожалению. Раньше можно было подтвердить кандидата в мастера на коротких малокалиберных упражнениях. Теперь только до первого. А учитывая, что на областных водокачках скорее удалятся, чем дадут 60 выстрелов пострелять - ну теперь или только на пневматику переезжать, или стрелять чисто для себя в своем тире, ночью под одеялом. Учитывая, что с пневматикой у меня паршиво от слова совсем, я просто к любым выездам потерял интерес. Пичаль :(

П. С.
А почему эта фигня в теме про большой спорт? Предлагаю разделить и оставить тут только то, что относится к ЧР и выше. А то все смешалось в доме Облонских.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,382
Реакции
3,397
Адрес
Нижний Новгород
Изменилось к сожалению. Раньше можно было подтвердить кандидата в мастера на коротких малокалиберных упражнениях. Теперь только до первого. А учитывая, что на областных водокачках скорее удалятся, чем дадут 60 выстрелов пострелять - ну теперь или только на пневматику переезжать, или стрелять чисто для себя в своем тире, ночью под одеялом. Учитывая, что с пневматикой у меня паршиво от слова совсем, я просто к любым выездам потерял интерес. Пичаль :(

П. С.
А почему эта фигня в теме про большой спорт? Предлагаю разделить и оставить тут только то, что относится к ЧР и выше. А то все смешалось в доме Облонских.
У нас на чр только страникс выезжал. Предлагаешь ждать от него очередного опуса?)))
Тема про большой спорт изначально предпологала как бы о пути в него. Уто и как в него лезет, какие успехи и типа того. Почему бы и правила не обсуждать?
 

NGC 1514

Продвинутый пользователь
Сообщения
472
Реакции
257
ну такое на самом деле. тут переодически появляется что-то про разные крупные события, всякие новости, хорошие и не очень. Так что контент бывает. А читать про поездки на областные соревнования в теме про большой спорт - ну несколько странно, разве нет? =)
 

sashamak

Продвинутый пользователь
Сообщения
459
Реакции
306
Адрес
Минск
А читать про поездки на областные соревнования в теме про большой спорт - ну несколько странно, разве нет? =)
Так для нас это и есть БОЛЬШОЙ СПОРТ !!!
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,845
Реакции
2,112
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Так и есть. Для большинства стрелков даже областные соревнования не всегда доступны. Мне вообще просто повезло... Оказался в нужном месте в нужное время...
 

NGC 1514

Продвинутый пользователь
Сообщения
472
Реакции
257
ну так и разделили бы на две темы - "про себя", где можно делиться собственным опытом, и "про них", где можно за профессионалов пообщаться. Ладно, я всех услышал, понял, принял, отвалил =)))
 

sever

Администратор
Команда форума
Сообщения
2,871
Решения
1
Реакции
1,765
Адрес
Каменск-Уральский
ну так и разделили бы на две темы - "про себя", где можно делиться собственным опытом, и "про них", где можно за профессионалов пообщаться. Ладно, я всех услышал, понял, принял, отвалил =)))
Если посмотреть первый топик темы, то думаю станет всё ясно.
Эта тема родилась как раз про результаты "заочников" на очных соревнованиях!!!
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,845
Реакции
2,112
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Про них - просто нужно создать новую тему и всё решится ;)
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,382
Реакции
3,397
Адрес
Нижний Новгород
ну так и разделили бы на две темы - "про себя", где можно делиться собственным опытом, и "про них", где можно за профессионалов пообщаться. Ладно, я всех услышал, понял, принял, отвалил =)))
гыыыы))))))...У нас сколько стрелков? Ну да, относительно немного. Но тем не менее..Давай каждый создаст здесь свой блог и будет описывать типа-
Вчера бухал с русскими, чуть не умер..Сегодня похмелялся. Лучше бы я вчера умер:ahaha:
Не Игорёха, ты знаешь моё отношение к тебе, но тут я тебя не поддерживаю.:dntknw:
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,382
Реакции
3,397
Адрес
Нижний Новгород
Про них - просто нужно создать новую тему и всё решится ;)
Не нужно.
В итоге беседы пересекаться будут. Нет у нас профи. Или пригласим профи к нам и пусть ведет профильную тему?
Я за. Есть у кого знакомый чемпион? Вэлкам, как говорят у нас в деревне.
 

rasty82

Думающий пользователь
Сообщения
1,054
Реакции
861
Адрес
г.Львов Украина
К чему эти споры?
Тема создана и для обсуждения достижений и проблем большого спорта. И для обсуждений достижений и проблем наших заочников-любителей "в условиях большого спорта".
И да. Всё верно сказано. Для нас любые очные соревнования, где принимают участие "профессионалы" - это уже большой спорт.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,382
Реакции
3,397
Адрес
Нижний Новгород
Товарищи стрелки!
Сходите-ка сюда:

и скажите своё веское слово.
В кои веки ССР снизошел до стрелков и запилил опрос.
 

rasty82

Думающий пользователь
Сообщения
1,054
Реакции
861
Адрес
г.Львов Украина
Товарищи стрелки!
Сходите-ка сюда:

и скажите своё веское слово.
В кои веки ССР снизошел до стрелков и запилил опрос.
Мне до российского спорта в целом фиолетово, но здесь, ребята, я Вас поддержал как мог.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,845
Реакции
2,112
Адрес
Благовещенск, Амурская область

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,362
Решения
1
Реакции
1,145
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,845
Реакции
2,112
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Яндекс.Метрика
Сверху