Большой спорт

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров
Как узнаю, сообщу, но там народ подберется серьёзный.
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров
Я с собой сравниваю, приедут сборники: Юрьев-Польский, Иваново... для которых 394 норма...
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,815
Реакции
2,075
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Я с собой сравниваю, приедут сборники: Юрьев-Польский, Иваново... для которых 394 норма...
Никогда не списывай себя со счетов! Глянь протоколы в Майкопе - Килина не обошли только ленивые ;)
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров
Я не списываю, я еще потрепыхаюсь :)
 

Mazila

Думающий пользователь
Сообщения
758
Реакции
843
Адрес
Рязанская обл.

Mazila

Думающий пользователь
Сообщения
758
Реакции
843
Адрес
Рязанская обл.
Я с собой сравниваю, приедут сборники: Юрьев-Польский, Иваново... для которых 394 норма...

Ну протоколы которые удалось найти , показывают более оптимистичные результаты.
394 норма-только в винтовке.
В пистолете всё гораздо скромнее ;)
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров
Будем посмотреть.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,347
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Где был анонс? Регламент есть? Или- Когда-то будут проведены соревнования во Владимире, может быть...Вот такой анонс был?
Фигня какая-то получается- известно кто приедет, но не известно когда, как заявиться, требования к разряду и прочее.
Кто в теме, подробнее нельзя что ли рассказать про планируемые соревнования во Владимире?
Сказали А, говорите Б. Или не говорите ничего. А то шпионство какое-то и игры в Штирлица.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,347
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Кащей , можно встретиться на нейтральной территории в Владимире, если конечно соревнования будут открытые. И не с 19-23 ноября, соревнования на работе.
Да я только за. Мне пострелять, только за счастье. Причем не важно с кем и что я там наколочу. Главное драйв и позитив, а также выводы из соревнований вынести.
А то фигли- дома я вам так могу нафигачить, когда серьезно стреляю и от собакена не бегаю, что меня в олимпийскую сборную брать надо.
А узнал о соревнованиях в Сарове и прицельные в кучу собрать не мог. Руки ходуном ходили. И это я еще никуда не уехал и на рубеж не встал.
Так что соревнования- это мега полезная штука.
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров
В Муроме, в разговоре озвучили, про ноябрь. Ю-П и Иваново, традиционно приезжают, узнаю даты сообщу.
 

Mazila

Думающий пользователь
Сообщения
758
Реакции
843
Адрес
Рязанская обл.
Кто в теме, подробнее нельзя что ли рассказать про планируемые соревнования во Владимире?
Сказали А, говорите Б. Или не говорите ничего. А то шпионство какое-то и игры в Штирлица.

Ну зачем так критично :)
У меня область в октябре но ни даты ни тем более положения нет.
Вторая половина октября и всё.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,347
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
В Муроме, в разговоре озвучили, про ноябрь. Ю-П и Иваново, традиционно приезжают, узнаю даты сообщу.
Надо будет узнать про нас (нижегородцев). В смысле участия.
Ладно, наберемся терпения. Какие вопросы выяснить ты в курсе. Спасибо
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,347
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Ну зачем так критично :)
У меня область в октябре но ни даты ни тем более положения нет.
Вторая половина октября и всё.
Я не критично. Старая военная привычка к конкретике.
А у тебя что за область? Это об одних и тех же соревнованиях речь или о разных? А к вам на область приехать другие могут? Или только в качестве личного первенства, так сказать? Или можно заявиться, попасть в протокол и всё такое? Вдруг попрет на кмс. Вряд ли, но может звезды так встанут на небосклоне.
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров
на 29 странице Кубок области по стрельбе из малокалиберного и пневматического оружия
21-23.11, г. Владимир
Положения пока нет.
 

Mazila

Думающий пользователь
Сообщения
758
Реакции
843
Адрес
Рязанская обл.
Тогда я пас, в эти дни буду командирован в Уфу. 23 как раз только домой возвращаюсь.
Вот меня всегда вопрос интересовал: ну почему большинство стартов в будние дни. Нормальные люди работают. Только на детей всё настроено. Но и им приходится школу прогуливать.
Раньше лыжами занимался,так все соревнования в выходные прошли и область в том числе.
:(
 
Яндекс.Метрика
Сверху