Большой спорт

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров
Не удивлюсь если сдвинется, по тем же планам зачет спартакиады в октябре (без дат) во Владимире, а отстреляли 28-30 сентября в Муроме...
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Мы едем в Рязань к Мазиле. Потом в Саров. Саров, если что, 26-28 октября. Это для Джинни.
Серёгу ковровского не успеваем заявить. ФСБ требует подачу данных не позднее двух месяцев до начала соревнований.
Так что у меня есть все шансы обосраться по-полной программе. Правда это не пугает ни разу.
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,027
Реакции
2,343
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Туалетная бумага у меня в машине есть, так что норм все будет :ahaha:
А вот я нарулюсь походу надолго :dash1:
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Сколько у вас там расстояния?.. Я завтра в Хабаровск двину, за рулём, на краевые :)
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Тогда Косте лучше с колёс не стрелять. Приехать за сутки, стрелять на второй день...
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Тогда Косте лучше с колёс не стрелять. Приехать за сутки, стрелять на второй день...
Стрелять он будет с пола:ahaha: К тому же доставку до Рязани взял на себя Мазила. Я думаю что нормально всё будет.
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров
Мы едем в Рязань к Мазиле. Потом в Саров. Саров, если что, 26-28 октября. Это для Джинни.
Серёгу ковровского не успеваем заявить. ФСБ требует подачу данных не позднее двух месяцев до начала соревнований.
Так что у меня есть все шансы обосраться по-полной программе. Правда это не пугает ни разу.
ну елки палки, ну как так то?:cray:
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,027
Реакции
2,343
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Тогда Косте лучше с колёс не стрелять. Приехать за сутки, стрелять на второй день...
Я как то ради интереса стрелял после поездки в деревню. Туда 180, там поработал, оттуда 180. Знаешь, после получасового перекура вполне себе пошло.. Не рекорд конечно, но и не вот все в молоко... Так, что посмотрим. Я думаю мандраж от соревнований окажет больше влияния, чем усталось.
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,027
Реакции
2,343
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Не то слово...
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
ну елки палки, ну как так то?:cray:
Город закрытый. Чурок нет. Спокойствие и тишина. Но эти соревнования так себе. Городские. Кубок. Мы хотим кубок с Костей отобрать у Сарова. И отберем.
А вот в следующем мае будет квалификация. Вот там тебе надо быть. Заявку заранее оформим и все будет зер гуд Серж.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Эффект Доплера :ahaha: Чем дальше от столицы, тем больше расстояния :biggrin:
Эффект Доплера при чем?
И кстати..В тех краях расстояния в 200км вообще за расстояние не считается. Мы с Читы на озеро Арахлей мотались за 100 км на выходные, чисто покупаться и мяса пожрать. Рыбку половить ну и так далее...
А вот в западной стороне 100 км воспринимаются как- ебаааатьььььь!!! как же далеко ехать.
Валера не даст соврать. Он сотню махнет даже и не вздрогнет.
У меня оттуда привычка по 2000км долбить без остановки. Только чисто посцать и заправиться.
 
Последнее редактирование:

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Я смотрю пацаны наши таки настырно лезут в большие спортсмены! Молодцы!
А как всё просто начиналось- тупо заочка на Севере. А сейчас это считай целый портал новых, в смысле старпёрских стрелков. Которые еще сука и с амбициями. Это радует. Все красапеты!
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Я смотрю пацаны наши таки настырно лезут в большие спортсмены! Молодцы!
А как всё просто начиналось- тупо заочка на Севере. А сейчас это считай целый портал новых, в смысле старпёрских стрелков. Которые еще сука и с амбициями. Это радует. Все красапеты!
Надо у Миши Севера спросить , кстати, ему на поддержку форума помощь финансовая не требуется? А то мы так-то на халяву здесь торчим, а он всё остальное тащит.
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,027
Реакции
2,343
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
У меня оттуда привычка по 2000км долбить без остановки. Только чисто посцать и заправиться.
Вот только здоровье уже не то... Надо уже делать поправку на возрать.
А эффект доплера - ну дык скорость жизни в центре больше, источник возмущения быстро движется :ahaha:
 
Яндекс.Метрика
Сверху