Большой спорт

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров
3-я смена на 2 позиции подвинула, эх
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,347
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,347
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород

NGC 1514

Продвинутый пользователь
Сообщения
472
Реакции
257
Алена Костевич!!!
27 октября, бундеслига
399 из 400
36-й выстрел 9,8
Самое забавное, что я даже со ссылкой на прошлой странице это же написал, но никто так и не заметил =)
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров
21-23.11 Кубок области по пулевой стрельбе (стрельба из малокалиберного и пневматического оружия). Положения на руках пока нет, как будет - сообщу, если надумает кто.
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,026
Реакции
2,342
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Самое забавное, что я даже со ссылкой на прошлой странице это же написал, но никто так и не заметил =)
Я заметил, как это? :acute: Даже сходил почитал, как дело было... В английском переводе норм :friends:
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,347
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
21-23.11 Кубок области по пулевой стрельбе (стрельба из малокалиберного и пневматического оружия). Положения на руках пока нет, как будет - сообщу, если надумает кто.
Блин! Да что у вас за мода в рабочие дни стрелять!!!!
Я 1го на работу выхожу и вот ведь в чём парадокс- не работал, не мог поехать из-за отсутствия денег. Устроился на работу, не смогу поехать из-за того что работаю.
Супер бля...
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров
Блин! Да что у вас за мода в рабочие дни стрелять!!!!
Я 1го на работу выхожу и вот ведь в чём парадокс- не работал, не мог поехать из-за отсутствия денег. Устроился на работу, не смогу поехать из-за того что работаю.
Супер бля...
Традиция, как мне пояснили, исторически так сложилось, что пневматику в будни стреляют...
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров

Mazila

Думающий пользователь
Сообщения
758
Реакции
843
Адрес
Рязанская обл.
Банальная экономия денег. В выходные оплата в двойном размере. Оплата судей,водителей, которые детей везут( спорт то у нас детский). А так всё в рабочее время.
 

rasty82

Думающий пользователь
Сообщения
1,054
Реакции
861
Адрес
г.Львов Украина
Итак...
В декабре у нас "Кубок Лева".
Осталось всего ничего. Найти здоровенного негра с оглоблей, который будет меня метелить чтобы я работал. а то сам себя я плохо мотивирую. :)
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,347
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Итак...
В декабре у нас "Кубок Лева".
Осталось всего ничего. Найти здоровенного негра с оглоблей, который будет меня метелить чтобы я работал. а то сам себя я плохо мотивирую. :)
Месье знает толк в извращения:ahaha:
Неужели во Львове не осталось здоровых хлопцев, которые попинать могут?:help:
На самом деле, я тебя прекрасно понимаю, ибо самая трудная борьба- это борьба с самим собой.
Как только удаётся победить себя, дело сдвигается с мёртвой точки.
Сам уже который день собираюсь плотно заняться физухой и специализированными упражнениями для стрельбы, но дальше обещаний самому себе, дело не идёт.
Вот такая пичаль.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,347
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
или для бездельников типа меня кто отпроситься может
Я думаю, что в дальнейшем, на новой работе будут относиться с пониманием к сотруднику, который занимается спортом и будут отпускать на соревнования. Но пока я только устроился и сходу в лоб- я погнал стрелять...Кмк, меня не правильно поймут.
Надо чтобы некоторое время прошло. Тем более впереди всякие корпоротивы, вот там и можно перетереть будет, в неформальной обстановке, так сказать.
Ну а пока....
 
Яндекс.Метрика
Сверху