Большой спорт

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров
Я нормально зарегился, без вопросов. Правда они после этого дизайн и навигацию координально поменяли на еще более чуговарные :)
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров

Const

Ветеран
Сообщения
3,027
Реакции
2,342
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Насчет нужной инфы.
Смотрим на , для примера
1. Регламент
2. Список соревнований
3. Расписание смен
4. Список спортсменов или клубов, на худой конец
ЗБС еще добавить на страницу карту, где тир и список доступных гостинниц. Но это я понимаю уже пздц высший пЕлотаж... Куда там...
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров
ПП60 я не осилю... рано мне еще...
Фигня война, главное - манёвры. Я в Рязань когда ехал, тоже не стрелял ПП 60 справился же.
Регламент, смены, и все остальное будут позже, ещё месяц до начала, опубликуют. ...
Настрой не растеряй и все получится.
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,027
Реакции
2,342
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Ну, в общем, попробую с 46го бахнуть ПП60. Если осилю с нормальным результатом - можно начать думать :scratch_one-s_head:
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров
Ну, в общем, попробую с 46го бахнуть ПП60. Если осилю с нормальным результатом - можно начать думать :scratch_one-s_head:
Гуру открой секрет, в чем смысл весь год тренироваться из Штыря с Маринкой и за месяц до соревнований сменить ствол ?
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,027
Реакции
2,342
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
На 46ом надо рукоятку взведения дергать каждый раз. Устаешь больше :metal:
Короче, если на 46ом не зае%ешься, то на Морини и подавно :ahaha:
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,350
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Гуру открой секрет, в чем смысл весь год тренироваться из Штыря с Маринкой и за месяц до соревнований сменить ствол ?
Пока противник рисует карты наступления, мы меняем ландшафты, причём вручную. Когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность. В этом смысл, в этом наша стратегия.(с)
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,350
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Короче! Написал я исполнительному директору про их бардак на сайте, по-поводу невозможности регистрации на соревнования, по-поводу того, что я уже три запроса на восстановление пароля сделал, а в ответ тишина.
Посмотрим на реакцию.
Обычно этот человек, хоть он и международной темой занимается, отвечает быстро.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,350
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Кто хотел зарегистрироваться на соревнования и не мог, пробуйте заново.
Мне админ сайта сср написал, что всё починил.
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров

ALEX2015

Продвинутый пользователь
Сообщения
180
Реакции
319
Адрес
Москва, Россия
Медицинской справки хватит, только чтоб действительная была+медстаховка
предварительную заявку не забудьте отправить- а то могут не допустить с одной финальной
а лучше оргам позвонить и все разузнать.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Простая печать и подпись спортврача в зачётной книжке, а также печать и подпись его же в заявке на участие в соревнованиях (итоговой). Всегда хватало этого. Спортврача ищите в городе, он точно есть хотя бы один (у нас аж два).
Страховка годовая для занятий спортом от любой СК (у меня вск, цена рублей 400).
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров
Как хоть эта справка выглядит и где её брать?
Я ранее писал подробнее, повторю вкратце: спортивный диспансер - направления к специалистам + выписка из амбулаторной карты которую даёт участковый терапевт его придется посетить 2жды если проходить специалистов бесплатно в поликлинике первым и заключительным - походы по узким специалистам и анализы - заключение от терапевта с выпиской - со всеми бумагами обратно в диспансер, там дают заветную бумажку.
В составе команды все значительно проще, групповая заявка заверяется врачём и является разовым допуском к соревнованиям.
 

Const

Ветеран
Сообщения
3,027
Реакции
2,342
Адрес
Нижний Новгород
Разряд/звание
2
Позвонил в наш спорт диспансер. Кого надо посещать у нас
1. Окулист
2. Лор
3. Стоматолог
4 Анализы: кровь, моча, ЭКГ
5. УЗИ сердца
6. Флюрография
С этим всем к спортивному врачу на прием за 640р.
Или пункты 1, 2, 3, 4 и спортивного врача можно пройти у них за три часа и 2500р, УЗИ сердца и флюшку надо делать отдельно, они не умеют.
А да, ессно эти е%анаты работают только в будние дни, платные услуги с 13 до 15. О%уенно удобно, надо признать.
Короче справка нам обойдется тыра в 3.5...
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Костя. УЗИ сердца сделай, полезно. С ним пешком топай к спортврачу. Лично. И поговори, чтобы она тебе допуск в зачётку шлёпнула. Может прокатить...
 
Яндекс.Метрика
Сверху