Большой спорт

vitamin

Продвинутый пользователь
Сообщения
179
Реакции
242
Адрес
Магнитогорск
И что, надо быть абсолютно здоровым?! Или есть какой то люфт (сердце ни к черту и давление как у космонавта- в плотных слоях атмосферы)
 

Физик

Думающий пользователь
Сообщения
668
Реакции
1,066
Адрес
Екатеринбург
Ну, у меня вот аритмия. Спортврач ее отметила, рекомендовала записаться на прием к кардиологу, допуск до сорев дала.

P.S. в спортдиспансер ходил единственный раз, больше не хочу. Деньги+беготня по врачам, очереди. В родной поликлинике после небольшого медосмотра справку выписывают, текст сочиняем вместе с медсестрой.
 
Сообщения
5,278
Реакции
1,389
Адрес
Москва
В родной поликлинике после небольшого медосмотра справку выписывают, текст сочиняем вместе с медсестрой.
Аналогичная ситуация. Дежурный фельдшер или участковый врач, выписывает справку с той фразой, которая тебе нужна. Максимум коробка конфет и тебя уже знают в дальнейшем, как стрелка стреляющего за честь города, предприятия, области итд.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Ну, у меня вот аритмия. Спортврач ее отметила, рекомендовала записаться на прием к кардиологу, допуск до сорев дала.

P.S. в спортдиспансер ходил единственный раз, больше не хочу. Деньги+беготня по врачам, очереди. В родной поликлинике после небольшого медосмотра справку выписывают, текст сочиняем вместе с медсестрой.
Если делать справку аля допуска в бассейн, то мне тоже мой терапевт напишет что хочешь.
Если кто-то знает как должна выглядеть справка спортсмена (или как она там правильно?), в смысле организаторов, то вот такую справку тебе посоветуют засунуть в анус.
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Соревнования в Курске 19 января, допускаются все желающие.

Твою дивизию! Да гдеж столько времени и денег взять, чтобы по соревам раскатывать?????
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород

Физик

Думающий пользователь
Сообщения
668
Реакции
1,066
Адрес
Екатеринбург

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров
Для сведения, если кто еще в Юрьев Польский собрался, даты немного сместились начало 25 января.....
 

sashamak

Продвинутый пользователь
Сообщения
459
Реакции
306
Адрес
Минск
И в наш колхоз придет большой спорт :p

С удовольствием сходил бы на все пистолеты, если по времени получится. Правда по деньгам разорительно. Надо будет у спортсменов спросить, может какой пригласительный подгонят.
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,353
Решения
1
Реакции
1,133
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе

sashamak

Продвинутый пользователь
Сообщения
459
Реакции
306
Адрес
Минск
примерно 470 руб стоимость на трибуне, причем муж и жен в одно время, я так понимаю в разных залах, так что сразу надо выбирать
 

Grunherz

Думающий пользователь
Сообщения
1,353
Решения
1
Реакции
1,133
Адрес
Смоленск
Разряд/звание
2-й в законе

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область
У нас в городе участие стоит 500р дети (до 18 лет), 800р юниоры (18-21), 1000р взрослые, за 1 вид ...
Зато смотреть бесплатно ))
 

sashamak

Продвинутый пользователь
Сообщения
459
Реакции
306
Адрес
Минск
strannyks
эти соревнования международного уровня, так что на одну программу 500 руб и не дорого, я обязательно пойду на мужскую пневму. А вот все дни ходить, да еще и за деньги, мне не хочется.
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,817
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Яндекс.Метрика
Сверху