Большой спорт

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,818
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Тем более в спортивной книжке это не указывается.
Как это не указывается? Обязательно указывается в зачётке, но значения не имеет, да. Раньше считалось проще всего выполнить мастера на мп-6, если мне не изменяет память. При этом многие мастера в пневме результаты так и не смогли показать. Но это уже никого не волнует ))
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Как это не указывается? Обязательно указывается в зачётке, но значения не имеет, да. Раньше считалось проще всего выполнить мастера на мп-6, если мне не изменяет память. При этом многие мастера в пневме результаты так и не смогли показать. Но это уже никого не волнует ))
Не помню. Может и так.
У нас Даша тоже с мелкана настреляла МС.
И я в свое время еще пацаном КМС настрелял запросто.
Может сука тоже с мелкана разряд повысить.
 

Физик

Думающий пользователь
Сообщения
668
Реакции
1,066
Адрес
Екатеринбург
Поучаствовал тут в мероприятии под названием "Лично-командный Чемпионат Свердловской области по стрельбе из пневматического оружия". Было два старта, то есть 120 выстрелов в сумме. Решил стрелять в один день, с интервалом в пару часов. С утренней смены как-то тяжко пистолет в руке держался, концовку упражнения совсем слил. А вот после обеда пошло веселее, и хотя чуть побаливало плечо (все-таки много стрельбы в один день), устойчивость была хорошей.
В итоге, первый старт - 551, второй - 568 и второе место в пистолете у мужчин.
Результатом весьма доволен :smile:

Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров
Поучаствовал тут в мероприятии под названием "Лично-командный Чемпионат Свердловской области по стрельбе из пневматического оружия". Было два старта, то есть 120 выстрелов в сумме. Решил стрелять в один день, с интервалом в пару часов. С утренней смены как-то тяжко пистолет в руке держался, концовку упражнения совсем слил. А вот после обеда пошло веселее, и хотя чуть побаливало плечо (все-таки много стрельбы в один день), устойчивость была хорошей.
В итоге, первый старт - 551, второй - 568 и второе место в пистолете у мужчин.
Результатом весьма доволен :smile:

Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений
Поздравляю с выполнением норматива КМС. Ура товарищи!
Вангую, скоро в нашей теплой ламповой компашке КМС как обыденность будет...
 

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,818
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Всё равно молодец! Помню раньше силы притяжения и Кориолиса сильно влияли на результат!
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров
Пасиба :smile: Выполнение норматива - это хорошо, но праздновать буду после отметки в зачетке)
Это да, сам повозился с этим делом.
Всё равно молодец! Помню раньше силы притяжения и Кориолиса сильно влияли на результат!
Они и сейчас влияют, но на то и наука дана, что б силы природы поставить на службу человека!
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород

strannyks

Супер пользователь
Сообщения
2,818
Реакции
2,076
Адрес
Благовещенск, Амурская область
Фриджин просто эталон в этом, но и Физик начинал не с 565 ))
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Фриджин просто эталон в этом, но и Физик начинал не с 565 ))
Физик исторически хорошо стрелял.
Он просто скромняга.
А сейчас видимо хватило два дня до пика формы.
 

INGIR

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
105
Адрес
Екатеринбург
Поучаствовал тут в мероприятии под названием "Лично-командный Чемпионат Свердловской области по стрельбе из пневматического оружия". Было два старта, то есть 120 выстрелов в сумме. Решил стрелять в один день, с интервалом в пару часов. С утренней смены как-то тяжко пистолет в руке держался, концовку упражнения совсем слил. А вот после обеда пошло веселее, и хотя чуть побаливало плечо (все-таки много стрельбы в один день), устойчивость была хорошей.
В итоге, первый старт - 551, второй - 568 и второе место в пистолете у мужчин.
Результатом весьма доволен :smile:

Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений
Ага!!!! И я засветился в золотой середине турнирной
Поучаствовал тут в мероприятии под названием "Лично-командный Чемпионат Свердловской области по стрельбе из пневматического оружия". Было два старта, то есть 120 выстрелов в сумме. Решил стрелять в один день, с интервалом в пару часов. С утренней смены как-то тяжко пистолет в руке держался, концовку упражнения совсем слил. А вот после обеда пошло веселее, и хотя чуть побаливало плечо (все-таки много стрельбы в один день), устойчивость была хорошей.
В итоге, первый старт - 551, второй - 568 и второе место в пистолете у мужчин.
Результатом весьма доволен :smile:

Зарегистрируйтесь или войдите для просмотра изображений
Хаа!!! И я занял золотую середину в турнирной таблице. Есть к чему стремиться.
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров
Ну что сказать! Полис реально сделали. Генерирует система после оплаты. Время ожидания минута-другая.
Я еще решил сперва позвонить и уточнить, а то может сайт фэйковый.
Ну вообщем я еще промокод выпросил на скидку:ahaha:
Промокод: kod5
Пользуйтесь, кому надо.
Делал страховку ребенку, код до сих пор действует.....
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров

Phantom_NGK

Ветеран
Сообщения
3,118
Реакции
1,844
Адрес
Череповец
Фух, прочитал я всю тему наконец-то.Вопросов только в сотню раз больше стало. Думал на соревы попасть - раз плюнуть. А ту вон оно как....
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров
Фух, прочитал я всю тему наконец-то.Вопросов только в сотню раз больше стало. Думал на соревы попасть - раз плюнуть. А ту вон оно как....
Сейчас главное их дождаться, дальше так или иначе вопросы можно решить...
 

kashchei

Ветеран
Сообщения
7,351
Реакции
3,348
Адрес
Нижний Новгород
Сейчас главное их дождаться, дальше так или иначе вопросы можно решить...
Я думаю к осени, если только Ковид-20 не выйдет.
Не спешите заражаться Ковид-19, так как осенью выйдет Ковид-20, а также версия Про и Про+ (с) с тырнета.
 

SergKovrov

Домуправ с пистолетом
Сообщения
1,779
Реакции
2,129
Адрес
Ковров
Яндекс.Метрика
Сверху